Перейти к основному содержанию
Что надо женщине
Как много надо женщине: вниманья, Восторгов нескончаемую песнь, Тепла, заботы, ласки, пониманья И чуть прикрытую, но всё же лесть. Почаще говорите о любви ей И восхищайтесь прелестью её. Не бойтесь оскорбить её желаньем, Сжигайте сладострастия огнём. Как мало надо женщине: всего- то Сгореть в всепоглощающем огне, Любимой быть и полюбить кого- то, Кто к ней приходит по ночам во сне. Как мало надо женщине, как много. Всего не перечислить, не объять, А всё вмещается в одно лишь слово: \" Любовь\"- пора бы всем понять!
Мне понравилось! И совсем не так уж много надо женщине- любви! :angelsmiley:
хорошие стихи, но много в них обмана ))) уж точно знаю я, что надо много-много... хорошо написано
Спасибо, Леонид. А все же интересно, почему мужчины пытаются уличить женщин во лжи?
Все говорят о любви, но кто её в глаза видел? :wink4:
Разве мы говорим только о том, что видели? А любовь надо видеть не 'в глаза', а в глазах. :smiley3:. Спасибо за комментарии. С уважением,
БЛИИИИИН!ТУТ НИКТО НЕ ВИДЕТ ШТАМПОВ? ИРИНА,ВЫ ИЗ НИХ ЛЕПИТЕ,КАК ИЗ ЛЕГО.КАЖДЫЙ СТИХ.КАЖДЫЙ.НИЧЕГО НА САЙТЕ НЕ ПОНИМАЮ.КУКУШКИ С ПЕТУХАМИ. ОБИДНО! А ВАШЕ ГДЕ? ВАШЕ,ИРА,ВАШЕ!
О моих стихах вы можете писать все, что угодно. Это ваше субъективное мнение, которое для меня стало малоинтересным после вашего 'блиииин'. Этим вы много сказали о себе. Но зачем же оскорблять других авторов, называя их 'петухами и кукушками'? Насколько я заметила, здесь собрались люди, уважающие себя и других. Даже комментарии подписываются 'с уважением', 'с теплом' и т.д. А если появляются претензии к текстам, то высказывают их в корректной форме, не доходя до хамства. Так что, все, что я могу вам ответить: 'чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?' И все же, спасибо за внимание к моим стихам. :grin: Кстати, слово 'видит' пишется через 'и', а не 'е'. Но это так, к слову.
Позвольте полюбопытствовать, Светлана. Если собравшиеся на этом приятном сайте видятся Вам петухами и кукушками, то к какой категории пыхтящих ( стараюсь выражаться помягче) существ относите себя и своё творчество? По меньшей мере, это вульгарно и невоспитанно. Браво, Ирина, подписываюсь под каждым Вашим словом. Хвала Вашей сдержанности! :angelsmiley: 'Castis omnia casta'- чистым всё кажется чистым.