Перейти к основному содержанию
Какой же я есть ?
Я сам иногда не могу осознать, Какой же я есть И «что» из себя представляю? Сегодня я «медик», спортсмен… Завтра философ, поэт… Три дня подряд спортом занимаюсь, Потом обливаясь, холодный душ принимаю. В общем - здоровый образ жизни веду. А потом... , словно заядлый актер Чужой мыслеобраз и «костюм» примериваю, Вхожу в образ своего ментального персонажа. И тогда меня словно нет, есть зверь и метель… В общем – природа тела сама выбирает Ритм. А после... , вновь пробуждается философ и «медик», И тогда меня словно нет, есть лишь Стремящийся на помощь нуждающимся. После вновь приходит время «импульсов тела» И тогда появляюсь «Я» незнакомый сам себе. В промежутках между одним делом и другим Я вновь и вновь себя спрашиваю: Какой же я есть? И «что» из себя представляю? Кто я? Зачем ? Почему так? Когда все грустят Мне хочется смеяться и я внутри смеюсь. Когда все смеются, я грущу и плачу. Сегодня я нахожусь в уединении, а завтра… Возможно окажусь в центре внимания! 1994 г. – 23.03.08 г.
Все мы, рано или поздно, задаемся подобными вопросами - кто я? зачем я? и где я? Но быть столь многосторонней личностью удается не каждому. Наслаждайтесь, Вальдемар! Ведь есть только миг между прошлым и будущим... :bigwink:
Спасибо Карина! :blush: - Буду наслаждаться и этим делиться! :-P
Это прекрасно соединять то, что есть в тебе. Оставайся таким как есть и радуй нас этим :bigwink:
Ролевые игры. Никуда от них не деться. Главное не заиграться и не потерять себя истинного.
Вальдемар, то о чем Вы хотели сказать - это и есть богатство души. И чем больше человек разный, тем он интереснее.
Спасибо Леонид! Пойду дальше жить, задавая-узнавая "Кто я есть?!!" и этим "богатством" делиться с окружающим меня пространством... !!!