Перейти к основному содержанию
Женская доля
Мода, прически и в \"шопы\" походы, Оханья мужа, подружки невзгоды, Уборка, готовка и глажка белья - Ну \"аки пчелка\" в заботах вся я! Нос подтереть, приготовить уроки, Мужу заштопать носки на все ноги. Сняв бегуди, на работу бегом, Ночью - в кровать с сексуальным бельем. Где то заложено нам в голове Быть мастерицами нА руки все. Числится муж у семьи в \"головах\", На моих хрупких и нежных плечах...
:biggrin2:
Спасибо...
ни-и так шутить не годица. злая жизненная ирония:-/ делай как я: - в магазин, как правило, ходим вместе. - готовим вместе, или разделив обязанности; кто-то идет в магазин. - в постели секс без белья. :bigwink:
Спасибо, ИксДэмаль, за совет! :smiley3:
Ходить вместе в магазин??? Смотреть на бесконечные примерки??? (Ну за продуктами еще ладно съездить в какую нибудь \"Ленту\") Еще и вместе готовить, на фига тогда жениться. Насчет белья...у всех разные вкусы. :shock: :shock: :shock:
Не пробовали на него чать забот переложить?
Пробовала - отбивается! А вообще это всего-лишь шутка. Спасибо
Ну... не такие уж они(плечи эти) хрупкие... Каждый берет столько, сколько он сможет унести. И потом; муж - голова, а жена - шея.... продолжение знаешь. :wink5: :wink5: :wink5: Последнее; для кого же она столько \"бегает\" ежели \"в ночь\" все в обязательном порядке...
Вот-вот! Стандартная мужская раекция - не такая уж ты и хрупкая, и вообще у меня пуговица оторвалась и я есть хочу, хорош болтать! :wink5: :wink5: :wink5:
Лишь изредка с улыбкой горькой ты вспоминаешь о тех днях, счастливых, радостных и с легкой сластинкой на твоих губах. Любви горячей поцелуи вдруг вспыхнут на губах твоих и не волнуйся, я не скрою; тот юный жар еще горит. :wink5: :wink5: :wink5:
:blush:
Стих шуточнй, а правда-то реальная, жизненная! Не знаю на какую кнопку нажать, чтобы выставить оценку 100. С уважением и сочувствием, Исаак.
Спасибо большое, Исаак, за внимание, оценку и отзыв! С уважением,
Прочитав это стихо, я не знал, какому чувству, из всех нахлынувших, уступить, и позволить развиться. В итоге остановился на чувстве, возникающем в тот момент, когда читаешь грамотно и красиво написанное стихотворение! :bigwink:
Спасибо, Александр, мне очень приятно :happy3:
Неужели все так плохо? В наше время кто - то еще штопает носки...УЖАС!!! :smiley3:
Вы первый, кто обратил на это внимание :biggrin2: Это шутка, Володя, не ужасайтесь! Спасибо большое за внимание и оценку С уважением,
А мне, чтобы успевала между кухней и компьютером, установили интернет в мобильнике! :wink4: :angelsmiley:
:happy3:
А ещё голова имеет свойство быть постоянно недовольной...
Есть такое свойство :biggrin2:
Карина, вы преподаватель? Или сами учитесь? это я про готовку уроков
:biggrin2: Ни то и ни другое! Чистой воды фантазия! Ни детей ни мужа не имею! Свободна, как птица в полете :wink4: Спасибо за оценку!
А в жизни в основном так и случается.. и получается не шутка, а серая быль.. :oops:
А если посмотреть на проблему с юмором, она перестает быть проблемой :bigwink: Спасибо за внимание и оценку
С юмором сложно смотреть когда так и живешь :tongue: А иногда хочется чтобы кто-нибудь другой все это делал :-D
Жизнь, такая как \"есть\".
Спасибо, Виктория.
Вот это - да! Нет слов!Несчастные вы мои!Но это здесь,а То там наверху повыше и подальше и тем ценнее... :biggrin2: Эта ральность,а то - Поэзия! :smoke: Ладно шучу.Но Карина хочется иногда мечтать и думать о нечто недосягаемом, иначе трудно жить,поверь! Стихи твои убивают наповал своей обыденностью и реальностью! С теплом Фред :bigwink: :flower:
Ты прав, конечно, старший друг Полна жизнь наша встреч-разлук Но это скучное, простое, Поэт же жаждет неземное :bigwink: