Перейти к основному содержанию
Тщетно все...
Тщетно все, не сбежать, не забыть, Проросшим во мне, продолжаешь ты жить, Без зова, без слов в притяжении души Живу я печалью нашей грустной любви. На обломках печали зАмок стоит, Тихим потоком выливается жизнь, Живу как отшельник или монах, Никто мне не нужен, лишь прошлого прах. Отрада уйти от мирской суеты, Сердце закрыто перстами любви, В тягость мне взгляды, внимание мужчин, В обители этой – ты лишь один. В ночной тишине я шепчу в небеса Имя твое, что не стерла судьба, Та, что противилась соединить, Две наши силы в одну заключить. Заговорщики вечной печали, Расстояния в вечные дали, Внутри съежилось тяжкое бремя, Звучащее реквием слово «ПОТЕРЯ». Тщетно все, день вчерашний сильней, Не отпускает он боли моей, Порознь - судьба, раскидавшая нас, Хваткой мертвой держит в зубах.
Заговорщики вечной печали... Печально... :sad:
\"Тщетно все, не сбежать, не забыть, Проросшим во мне, продолжаешь ты жить\" Эти строки написаны хорошо :angelsmiley: А вот, на обломках замок... Вы наверное имеете ввиду зАмок, поставте ударение, а то могут прочитать как замОк :wink5: С теплом Володя. :flower:
Мне и вголову бы никогда не пришло, что можно прочитать как замОк, для меня очевидно, зАмок, но спасибо за совет, обязательно воспользуюсь. Спасибо, Володя за цветок и внимание. С уважением, Аня. :wave2: :wave2: