Перейти к основному содержанию
Ecstasy
Солнечный день – капает дождик. Капает дождик, ломая ветки. Дым сигарет - кислый вкус табака, Вкус табака так похож на таблетки... Ecstasy... Дубовая дверь в замкнутый зал Странные звуки, где мы летали Под потолком светит солнечный шар, И я вспоминаю, как мы глотали... Ecstasy Под звуки гитары прыгают монстры, Прыгают монстры, как пьяные мысли, А в голове моей топают звери, Топают гризли... please me, tease me... Ecstasy Уличный ветер разрывает мне кожу, Сердце бьется в бешаном ритме! Руки, неглядя, хватают ножик - хочется жить, но дать больше не может Ecstasy
Вообще конечно, солнечный день - капает дождик-нелепость, дождик ломает ветки - еще одна нелепость...На первый взгляд, но если задуматься... и пушинка может сбить с ног.
видимо, Вы ведете правильный образ жизни и депрессий не было никогда :bigwink: везет!
Вы ошибаетесь, и наверное не правильно меня поняли ( имеется в виду мой комент). Правильный образ жизни, я не веду лет с 13. Депрессии закончились лет в 20, не потому что мне было всегда хорошо. Потому что, я научился воспринимать все с юмором. А везет мне здорово, служить пошел в 18 и по везению попал на 3 года.Когда отслужил мне не везло 3,5 года ...Потом опять повезло, сначала 2 года тюрьмы, потом почти не выходя 7 лет, потом еще полтора добавили там же... Вообщем освободился в 35. Но, слава богу мне не везет уже 16 лет.
Для полного счастья осталось только на иглу сесть и ВИЧ подцепить... Иногда надо реально относиться к вещам, а не хихикать над всем происходящим, как сумасшедший. Но и нытиком, согласен, тоже быть хреново.
Я, всегда реально смотрел на жизнь, как реально относиться к вещам мне не известно, это что значит? Вещи б/у лучше новых, а если эти вещи антиквариат. На иглу не сел когда еще это ширево называлось ханка, даже не пробовал в средней Азии. Хотя валом было, а от СПИДа, к сожалению никто, из нас не застрахован, хотя и нет его у меня.
Можно реально смотреть, но нереально воспринимать... И стихи Экстази вовсе не про наркотическую, а про психологическую зависимость, которая, как раз и влияет на реальные взгляды и реальное восприятие... Это скорее повествует об усталости от наших привычек к серым будням, что хочется смены обстановки, а если таковой возможности не имеется, то мы своей фантазией для себя создаем дождь средь чистого неба и солнце под потолком...
Именно про это, я и написал Вам в своем первом коменте, который Вы не поняли.
солнечный день - капает дождик, радуга метит начало цунами, нас накрывает, падает метко метеорит, и торчит из кармана нож! что зверюга мне в жопу толкала, в бешеном ритме кожу срывая. по облакам никотиновых песен я полетел, гризлей топча и убивая. potatoes :grin: