Перейти к основному содержанию
женщинам-брадобрейкам
Тот кто скажет , что стишок ниже херовый, пусть обратит внимание на безопасную бритву чешской фирмы братьев Холиков «ШЕЯ- ШЕЯ, ДО ТОГО!» со следующей фотки, на которую я указываю с загадочной улыбкой брадобреев всех стран соединяйтесь, которых не тащила молодость под кронштадский лёд. http://gvidonus.livejournal.com/15303.html P.S. Фамильный клюв попрошу не лапать, только целовать в ноздри. брей меня и я вернусь только чисто брей брей когда наводит грусть северный борей брей когда нас март бодрит брей когда сентябрь брей когда никто не брит с помощью себя брей меня до голизны всем святым назло брей когда я вижу сны если повезло опрокинув на матрас только не за мзду брей как я когда-то раз брил жене звизду золингеном брил под нет нежно чтоб так жил закудрявило паркет множество пружин брил волнуясь мок в поту долго и всеръёз после эту красоту целовал взасос брей меня а хочешь брой быстро и легко под коньяк под зверобой под вдову клико под оркестр и под дуду брой мадмуазель под цирюльника муду яйца под жизель и по торсу проведи видишь как зарос сброй зигзагами с груди яростный начёс под холодный кислый морс добривай плечо ягодичный жёсткий ворс можно под харчо брой и вдоль и поперёк штрихпунктирно жарь под лампадный фитилёк под свечу фонарь брей когда же с лысых гор бритые придут брей прицельно их в упор словно бреешь труп брей меня сойдя с ума и в сознаньи брей что ж попался тебе ма- херовый еврей до кости брей на века ноги и бока сбритость унесёт строка симонова к. утром я отринув лень встану без потерь встречу волосатый день выбритым теперь как тебя благодарить куаферов бог просто ты сумела сбрить там где я не мог
Есть интим услуги, правда некоторые сразу пишут\\\\\\\"Не брею\\\\\\\" обратитесь мож побреют, в виде исключения...А вооще кауфюры это вашь лысый череп?
Что ж, супружеский долг - обрить супруге срам перед родами. Не, я волосатый даже на пальцах. А кто бабам письки фигурно выбривает, а? Или они сами? Как страшно жить!
А почему не поместили в раздел \"Сатира и юмор\"? По тексту: перо остро, но выраженья склизки; а тема уж зализана до блиску. [Будь Вы в рейтинге, поставила бы шестерку с плюсом.]
чрезвычайно шерстистый господин батька :grin:
Чего чего, а шерсти у меня в избытке. Аж из штанин сыпется при быстрой ходьбе!
Какая тема зализана, Наталия? Тема бритья? Или тема симоновской строки? У меня пошло от Сорокинского из \\\"Месяц в Дахау\\\" \\\"жри меня\\\", но я более развернул. Думаю, здесь более гражданское, особенно где убрийство бритых рогомётов кожаных. Будьте.
А кто эти отчаянные лизуны кроме меня и Сорокина, любопытно бы прочитать тх искусство. Может, ссылка есть?
Ссылку не нашла. :( Насколько помню, то была достаточно серьезная статья о графомании, где в качестве методического пособия выступали (разбирались по косточкам) счастливо-советские поэты/писатели.