Перейти к основному содержанию
Четкие формы.
Люблю я строгие формы, Геометрии твердый чертеж, В облике – те же нормы, Без валанов и рюшей одеж. Взгляд открытый пленит мое сердце, Не терплю избегающих глаз, И словами, что в самое сердце, Я мощю свой внутренний глас. Отвращает щепчущий рядом, На ушко, чтобы « ни-ни», Те, кто как крабы, задом, В ретировке пред тем, кто «Онис». Не терплю я елея лести, Вязкости сладкой смолы, Ближе мне то, что от чести, Что исходит из самой души.
Чувствуется искренность...
Спасибо,Kety. :smoke:
Вижу учительницу, а где женщина....? :mad:
Прислать фотографию? Очень даже современная женщина с интеллегентной внешностью и отличаюсь великолепным стилем в одежде, а потому я еще и стилист. Вы ошиблись. :wink4:
Обрати внимание! Отвращает шипущий рядом На ушко что бы (ни,ни,ни) Те кто крабами пятясь задом В ретировке пред тем кто (Онис) Не терплю я елея лести Вязкости сладкой смолы (С Лары писала?) Ближе мне что идёт от чести Что исходит из недр души( или ЧТО ИДЁТ ИЗ САМОЙ ДУШИ ) Если у тебя много таких КРЕПКИХ стихов, то я сам попрошу у тебя Фотку ! 8 (Это не мало)
Привычки списывать не имела никогда, воровать чужие изречения, мысли, эмоции - так же, так что о " Ларе" слыхом не слыхивала. За крепкость - спасибо.