Перейти к основному содержанию
Дождь
Вот на окне сибирский кот Играет с белой пышной занавеской А за окном, все дождик льет и льет А, я опять с утра ушел в крутой запой Плюя на все чужие интересы… А дождь все капает, холодною водой И мочит строчки всех стихотворений А я иду прошедшею весной И думаю о новом преступленье…
Ну значит не крутой, коль строчки льются. Привет коту.
Красивая интрига. :smiley3: Эстетизм стихов нарущает вот это - все дождик льет и льет. Дождик, согласитесь, накрапывает или моросит, так? Возможно стоит заменить на \"дождище льет и льет\" или что-нибудь подобное? :) Еще один минус: четыре стиха начинаются с \"А\" - что слишком много для \"легкости\" и слишком мало для стилизации. :(
Да чего там, большинство стихотворений, написано экспомтом. Жена разбила нос... сапогом, очки падают на нижнюю губу...
Володя, но Вы же помещаете стихотворения не в раздел экспромтов, то есть - позиционируете их как обдуманные проработанные законченные тексты, правильно? А это уже другая степень ответственности перед читающей публикой, правда? :wink4:
Невольно вспоминаются слова из песни группы многоточие: \"Я ненавижу родных, им только свой мир понятен, Закрывшись от их правил, я стал им неприятен\". Владимир, я искренне надеюсь, что на самом деле не всё так плохо. С уважением. Александр. :smoke: