Перейти к основному содержанию
Размышление на тему:\"Со мною вот что происходит...\"
Все, что случилось – случилось не зря. Медленно падают капли дождя. А под ногами скользится земля, И закричать захотелось. Нельзя. Хочется прыгать, а ты сидишь. Хочется бегать – но нет, лежи! Хочется песню запеть - молчи, Малую искру любви - гаси. Ты уж большая – нельзя тебе Бегать и прыгать, лежать в траве, Нежно смотреть в другие глаза. И, наклоняясь, шептать: «Я тебя…» Годы промчались – когда? Куда? И не вернуть их уже никогда. Я остаюсь – их же путь в никуда. Молодость. Нежность. Любовь. Весна. Все пролетело, прошло, унесло. серым песком все давно замело. Темным платком меня всю обвило, А отголосок тоски - про него. Все, что случилось, случилось не зря. Я же оставлена пыль вытирать…
\"РАЗМЫШЛЕНИЯ В ТЕМУ\" Всё что случилось - наверное зря... Высохли старые капли дождя. А под ногами всё таже Земля, Знаю что больно и падать нельзя. Прыгать не хочется, ведь высоко. Бегать не хочется, ведь далеко. Песня застряла, петь не могу... Лучше скажу всем: \"Угу\"... :wink4:
Категорически не согласна с позицией. Все только начинается............. О шероховатостях в стихосложении не говорю, для меня важнее смысл.