Перейти к основному содержанию
Аборт
Зачем же голубыми нитками Тебя учили вышивать? Ты назвала б его Никитою, А научилась убивать! Наверно с тем же хладнокровием Тебя любил его отец. Такое в жизни предисловие, А слово – спросит сын истец. Да, глупо отрицать, что встретимся С родителями и детьми. И краской крови все засветимся Перед волшебными дверьми.
Как-то уж все слишком правильно у Вас. Творения написаны измышлениями не просто зрелого человека, я бы сказал, человеком старческого возраста. Не знаю почему так но, вот такое у меня впечатление.
Спасибо. Совсем не старая, может просто образ мыслей такой... Хорошо, если правильный.
Человеку столько лет насколько он себя чувствует... и я бы добавил; мыслит.
А у меня сложилось впечатление, что это самобичевание. Звучит проникновенно. Пробирает.
Спасибо, Наталия. Не самобичевание.
:flower:
За "недотянутые" концовки надо получать линейкой по ладони той руки, которая пишет.Хотя по мысли все ясно, но допускаете разночтение, а следовательно и разнопонимание.А первая половина блестяще и по технике и по мысли.И не слушайте тех, кто "что видит, то поет".Чтобы что-то пережить, не обязательно быть участником события. Надо уметь ПЕРЕЖИТЬ.
Спасибо за высокую оценку! Саму меня до сих пор сбивает "все засветимся". И по звучанию и по нехватке объяснений кто же "все", если изначально обращение на ты. Мне хотелось его завершить темой того, что не только мама, а каждый из нас, не остановивший и не уберегший, будет в ответе. Стих вообще грубый, осуждающий получился. А мне их просто жалко. Спасибо, Сергей.