Перейти к основному содержанию
Рога-рапиры...
Импровизация на тему «Коррида» Рога-рапиры, радость драки. Блудливый яд подарка Митры. Ноктюрн бликующей атаки и солнцем выжженные титры. Так обрывает Норна нить судьбы на четырёх копытах, в быке взъярив свободу жить, шепнув: «Рази и будь убитым».
Рога... тема оч интересная, мне за рога дала по рогам жена... теперь у меня рога в виде двух шишек на лбу. :wink5:
:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: [Ремарка - на десять баллов, Володь.] P.S. Искренне благодарю Вас, Господин Сенатор, за то, что так высоко оценили мою шкоду. :blush:
Рога-рапира, выпад смерти... Без вздоха, от руки тореро. И в этой страшной круговерти - Рога быка, или сомбреро!? Так обрывают смертью нить, Которой каждый с жизнью связан... Пусть всё живое будет жить, Рожденьем Вечности обязан. :sad:
Спасибо, Юрий, за оценку. :smiley3: И экспромт - хорош. :) Только Вы не учли одного - бык в корриде всегда умирает, а вот тореро, матадор (matador de toros, букв. «тот, кто убивает»), может пострадать исключительно по своей оплошности. И даже его гибель не спасет жизни быка. [Матадор не один на один с быком - его прикрывает куадрилья (два пикадора, три бандерильеро и оруженосец матадора).]