Перейти к основному содержанию
Ты моя муза (посвящается моей любимой Ксении)
Никак не могу насладиться Твоей внеземной красотой. Глазами смотрю, и напиться Тобою хочу как водой. Люблю твои губы, улыбку И блеск твоих страстных очей. Боюсь, совершу я ошибку, В беспамятство впав от бессонных ночей... Но нет! Никогда не забуду На плечи спадавших волос, Поймавший меня, как на уду, Твой чудный, ласковый голос. И всё сквозь года и сквозь время С собой пронесу до конца, Свое тяжелейшее бремя На плечи взвалю до победы венца... Ты-муза моя, ты-спасение! Давно я б погиб без тебя! Но с именем этим волшебным-Ксения Живу до сих пор, безответно любя!
несколь лучше, чем: я люблю тебя, Имя потому что и поэтому: дрожат коленки, встает сразу или чуть погодя, но железно хочется плакать, и рыдал даже несколько раз. сравнение жажды любви с жаждой воды, вторая чувственная строфа, голос сирены с тяжелой о три крючка блесной на карася,- определенно поэзия :bigwink:
Слабенько написано, ритм хромает и скачет... Но написано от души, Ксении должно понравится!
спасибо за оценку!обещаю поработать над ритмом... P.S. сразу после того, как Вы поработаете над РИФМОЙ! С уважением, Алексей
:cheers:
Убой)))
Муза Ваша хромонога. Ее бросьте. Ради Бога!
Критиковали меня много- Назвали музу хромоногой... Все ладно-это можно... Я мог бы Вам позволить даже блиц, Но не хочу общаться с тем, чье имя фани риц!
Ах, малыша обидела! :angelsmiley:
Старайтесь делать выводы Вы неспеша! Обидели ведь Музу, а не малыша!
Я не соединяю два понятия муза и любимая девушка. Хотите пишите как пишется. Тоже мне нежности какие.