Перейти к основному содержанию
Одиночество
Небо хмурое тучей затянуто Вспышки молний мелькают вдали Капли с неба на землю всё падают Очень тускло горят фонари Одинокая грустная девушка Шла по улице тихой пустой И на дождь ни какого внимания Ей хотелось покончить с собой Разбежаться и прыгнуть с обрыва Лишь бы только не видеть твои Твои нежные тёплые руки Холод глаз говорящих – «прости» Ты ушёл не сказав до свиданья Вместе было ведь так хорошо Ты ушёл ни какого прощанья Ей хотелось уйти вот и всё Умереть, раствориться, исчезнуть Быть пустой и бесплотной душой Дождик льёт, ни какого вниманья Ей хотелось покончить с собой !!!
Пробирает!
Одиночество - штука заразная. Ты родился и вот одинок. Оно словно зараза проказная, Круг страдающих очень широк. :frown:
Извините Василий, но это не совсем то что называется поэзией...Сюжет давно всем известен, образы тоже. С уважением. Володя.
С 16й строкой что-то не то. И последняя строчка тоже как-то "выпадает". И ещё,видимо название стихотворения не совсем верное. Как мне кажется, слово "одиночество" предполагает более длительный процесс. Хотя... Всё таки пока "сыро", надо доводить до ума...