Перейти к основному содержанию
Прости
Зачем ты вновь меня прощаешь?! Ты же меня так долго знаешь! Ни в чем не каюсь, не грущу я И быть прощенной не хочу я! Неужто нет любви предела? Тебе еще не надоело? Годами всед за мной бежать, Чтобы поймать и потерять... Опять! Зачем в мои ты веришь сказки? Чем необычны мои ласки? Найди достойную замену И больше не прощай измены! Моя душа вольна, как ветер, Ее ты не поймаешь в сети. Нет правил у моей игры. Прости меня... и отпусти!
А вдруг это и есть счастье и судьба......А Вы - отпусти!!!! :blush:
Видать и впрямь судьба... но не счастье :wink5: Спасибо большое за отзыв!
Какая же Вы жестокая!!!но за стих спасибо, очень понравился, сразу видно, написано от души
Знаете, Алексей, жесток порой не тот, кто убегает, а тот, кто не отпускает... Спасибо за отзыв, рада, что вам понравилось!
:angelsmiley: Спасибо, Вячеслав! Надеюсь это не комбинация из нескольких пальцев? :wink5:
Фу, Карин. За кого ты меня держишь.... Я могу показать тебе откуда это, причем сразу в трех творениях.
Это была шутка Вячеслав! Я поняла откуда эта фраза... Видела эти творения :bigwink:
и представить трудно,что на душе творится.. и что за зверь в ее глубинах то таится.. с чувством написано! оценка за это не ставится,это выше 10
Спасибо
Карина, по крайней мере характер передан хорошо. Наверное ты такая и есть ))) Не плохо написано
Спасибо, Леонид :happy3: Писала действительно от души, на одном дыхании...
Хорошее стихо! Только маленькая опечатка: "Годами вслед".... С уважением, Александр.
Спасибо :blush: исправлюсь!
Я в замешательстве. Нет правил у моей игры!? Может, просто нет у ЛГ обыкновенной чести,что ли? Если не любишь - отпусти и не мучай. Человек её любит,видимо искренне,она знает это и прекрасно использует его чувство к себе.И к тому же говорит: Зачем ты вновь меня прощаешь?! Так любит тебя,потому и прощает.А ЛГ использует это чувство.Ей видите ли приятно.Какой женщине неприятно, что её любят!? Нет такой женщины.Многие этим и играют.Знаю таких...Но только некоторые из них имеют смелость и порядочность отказаться от любящего.Есть тысячи способов.И мне кажется подловато играть чувствами других! Как ты думаешь Карина?
Вот уже по третьей фразе твоего отзыва ясно, что ЛГ тебе не по душе... За что высший балл? Это мною написанный стих и я ничего по этому поводу не думаю, мне все ясно, как божий день - ЛГ просит об одном: "...прости меня и отпусти" читай "атстань пративный" Что же касается твоих рассуждений, могу сказать одно - ты думаешь, как мужчина, и понятие о порядочности в любовных интригах у тебя мужское. А мы же такие разные! Ну нет правил у моей игры! Как хочу так и играю. Кстати, прочти "Ветер" (одно из первых) оно отражает сущьность моей основной ЛГ :kissing:
Хорошо!Встречный вопрос.А зачем меня целовать? :biggrin2: Ну,а если серьезно.То ты описала отрицательную ЛГ и у тебя получилось очень это хорошо.Потому и 10. Я не думаю как мужчина.Я думаю как критик,понятно! "Отстань противный".Как у ЛГ все просто.Он значит противный.А что ты думаешь так легко оставить.Это я могу,допустим.А они совсем молодые...Не давайте повода для этого.Я там хорошо написал.Есть тысяча способов.Карина извини,но я многое знаю в этих делишках.И многое там нечистоплотно.Ты мне как дочурка,поэтому я с тобой в таком тоне говорю.Я знаю кто такие стервы.Знаю кто такие ведьмы и знаю кто такие прекрасные женщины.Они там наверху светятся как звезды...И лишь очень немногие здесь на земле,которые которые пытаются также сверкать здесь своей чистотой и целомудренностью... Я все сказал. Целую тебя крепко в носик.Не обижайся! :angelsmiley:
Вобщем, если разобрать стиш по строчкам, выйдет такая история: Ну любит он ее, да. А она вот, "ветренная" дама - натворит дел - он злится, обижается, уходит. Походит - возвращается, опять любит. И так из года в год. Вот и решилась она на эти слова: "Зачем ты вновь меня прощаешь, Ведь ты меня так долго (хорошо) знаешь". Ну не против она его любви, но умом своим острым понимает, что не пара они(не сошлись, как говорится, характерами), что страдает он. По-моему совсем не стерва она - старается как лучше... :angelsmiley: А целовать мне тебя не зачем, ты прав, но... хочется мне! :tongue:
По-моему совсем не стерва она - старается как лучше. Старается как лучше,а получается как всегда...хренова!!!Довела ты меня!Надо иметь мужество,если ты его просто уважаешь как человека не мучай и вовремя отпусти его.Если он этого не может сделать.Читай Мои Рубаи.Что ты думаешь я с ветра всё беру.Я из жизни беру! В других комментариях ты согласна с тем,что она ЛГ может быть и феей и стервой.Здесь же ты говоришьоб обратном.Это не диалектическое противоречие,а логическое.Вообщем,солнце не хочу я настаивать.Но я сожалею,что у нас с тобой очень сильные разногласия в этом плане.Хотя все относительно.Ты не плохая и я не плохой.Просто мы разные (может возраст)и мировозрение у нас разное.У меня быть может устаревшие,как принято сейчас говорить (идиотизм),взгляды.А у тебя или у ЛГ (я уже и запутался кто в ком) ультра современные... Удачи тебе! Пока
Почему "пока!" Погоди! Мне же хочется ответить! Говорю же - как ветер она, переменчивая очень,отсюда нестыковки. А здесь я ее защищаю просто. Человека того она не просто уважает - жалеет. Но отпустить то ОН ее должен, о чем она и просит. Не держит его а наоборот! Вобщем, увидел ты здесь, то что хотел, а не то что написано. Это хорошо. Я рада, что мой стих вызвал столько эмоций!
Во сейчас ты меня не отпускаешь! :biggrin2: Как она его жалеет.Она не понимает,что ЭТИМ она его оскорбляет!Ему же трудно её отпустить.Он же её сильно любит.Она должна его отпустить,понимаешь или ещё объяснить тебе надо.Тысяча способов есть как ей поступить и освободить его от себя!!! Все отпусти меня!Мне работать надо над сайтом! Пока И удачи уже незнаю кому тебе или ЛГ или несчастному... :biggrin2:
"Отбиваюсь как могу" это называется! Фред, ты все преувеличил.Очень уж ты у нас горячий парень :happy3: Иди-иди, работай, я подожду... :wink4:
Привет! Отбиваешься как можешь!? Удивляешь ты меня все больше. Для тебя не столько истина важна,как важно то,чтобы устоять свои быть может ошибочные взгляды.Так это - Гордыня. Знал я такую горе-поэтессу.Для которой истина - это нечто формальное и извилистое.Которым можно играть и переворачивать наизнанку,когда удобно.Но я открыто,в отличие других лизоблюдов,сказал ей об этом.Она поняла,но осталась по-прежнему такой же ... Это её сущность!Её проблемы. Не повторяй ошибок.Для меня всегда была важна истина.Поэтому, может быть у меня фактически нет друзей.Даже мужчины не любят правду,неговоря о женщинах. Что мне тебе сказать напоследок. Просто у тебя возраст такой и видимо ВЕТЕР в голове ещё гуляет :biggrin2: Целую в носик. Пока