Перейти к основному содержанию
Он целовал при всех мне руки рьяно...
Он целовал при всех мне руки рьяно, коленки же поглаживал украдкой. Слова какие говорил не спьяну и даже не заглядывал в тетрадку! Он подливал в бокал вино невинно, глаза затравленно отринув в ночь. Он так страдал… по телу очевидно. Ну как могла прогнать его я прочь?
Любила, люблю… и буду любить По стихотворению Он целовал при всех мне руки рьяно… Наталия Ефименко Ну не смогла прогнать его я прочь… Глаза уставившись, манили в ночь… Любить хотелось телу очевидно и подливал в бокал вино невинно. Хорош как! Не заглядывал в тетрадку. Коленки мне поглаживал украдкой, слова любви наговорил так рьяно, у всех зацеловался в ручку спьяну…. 05. 11. 2008. Вячеслав - Бездарный
Спасибо, Господин Сенатор, за оценку (и за внимание). :blush:
Ну как могу прогнать я прочь Такое милое созданье! Пойду за ним бесстрашно в ночь, Отдамся прелюбодеянью... :wink5:
Ну-ну... О, ты, который не сейчас, не здесь и не со мной! Твои упреки горячи. И жалят как укусы пчел в ночи, окутавшей взъяренный рой, уж сгинувший, но все еще живой. Ты – мой! Ведь я – сосуд для яда!
:biggrin2:
Спасибо, Уважаемая Госпожа Сенатор, за столь высокую оценку. :blush:
Мужчин особенно зацепила последняя строка стиха, :wink4: даже начали ею свои катрены. Ох, Наташа, всю правду-матку да всему сайту :wink4:
Да, Уважаемая Госпожа Сенатор. :wink4: А как же без этого (правды-матки - в смысле)?
когда мужчина страстен - жди подвоха он говорит любовь - подразумевает похоть
Все хорошо, только мне не понять одного, как можно украдкой поглаживать колени? Причем подливая вино невинно. Ладно понимаю невинно поглаживать колени, и украдкой подливать вино( грешен сам был) :tongue:
Спасибо, Господин Сенатор, за оценку. :blush: Все хорошо, только мне не понять одного, как можно украдкой поглаживать колени? - Очень даже просто. Представьте - сидим мы, например, за столом компанией, а он, подлец, под скатертью вероломствует, а я, бедняжечка, даже по физиономии отхлестать не могу. Во-первых, перед людьми идиоткой буду выглядеть. А во-вторых, то ли он поглаживает, то ли у меня недо- сами понимаете что. :wink4:
Такое поведение напоминает поведение больного человека который показывает из кустов свои причиндалы женщинам...
Извините? Чем? P.S. Хотя, как даме, мне приятно, что Вы осуждаете моего антигероя. :)
Ох, и откуда берутся такие обаятельные мерзавцы на наши бедные головы?.. :angelsmiley:
Спасибо за столь высокую оценку, Ирина. :blush: Берутся ведь! Вопрос в другом - чтобы мы делали, если бы их не было? :wink4:
Точно подмечено-\"страдания по телу\".И юмор кстати.
Спасибо, lar. :blush: И за столь высокую оценку, и за комментарий. :)
Мне понравился стих и понравилось какую дискуссию он поднял.
Спасибо, emm4ik, и за внимание, и за высокую оценку. :smiley3: