Перейти к основному содержанию
Не плачьте, они вернутся. Метель.
Алеше Черепанову В городе снег заметает дороги. Пес приуныл и торопит домой. Белый котенок сидит на пороге. Дивный посланник из Ирия мой. Как я ждала его, пес отступает. И понимает, что все изменилось. Рыкнул немного и тихо вздыхает. - Что ты тоскуешь, скажи мне на милость. Это душа его с нами сегодня. Вместе с метелью ангел вернулся. Только тоска все еще не проходит. Только Морена вдали улыбнулась. И забирая с собою мальчишку, Нам оставляет она это чудо. Снег за окошком кружится тише. Белый котенок, и снег лишь повсюду. Знаю, что станет хозяином в доме. Жить привыкаем мы в мире котов. В неге веселой и снежной истоме Души любимых являлись без слов. И оставались хранить нас в метели. И веселились в тиши снегопада, Если они уходить не хотели. Если твердили: -Прощаться не надо. Я улыбаюсь снова спросок. Что это там копошится беспечно. Призрак веселый, белый котёнок. С нами сегодня, мир наш расцвечен. Глаз его дивных цвет изумрудный, Светлой печали тихая сила. Белый котёнок, в мир безрассудный. Снова душа его входит красиво.
Как всегда замечательно Люба!!! С теплом Володя. :flower: :flower: :flower: p.s. Только не надо мне говорить \"Спасибо огромное\" Это Вам Спасибо огромное!!! :smiley3: :smiley3: :smiley3:
Володя, просто я всегда очень рада Вас слышать. Конечно, это связано с гибелью Алеши Черепанова, никак не можем войти в норму. Но все, что случилось, чудовищно, остается только стихи писать Любовь
Красивое стихотворение!!! Спасибо!!! :wink4: