Перейти к основному содержанию
Сжимает кулачки твоя малышка
Сжимает кулачки твоя малышка, девчонка, что родИлась утром ранним. Поела, спит тихонько, словно мышка, поспи пока и ты, подружка Аня! Оставь на завтра все свои волнения, с утра их жизнь, конечно, приумножит, добавит в радость чуточку сомнений и в угол рта ещё морщинку вложит. Да к черту мысли о дыре в бюджете! Усни, мой ангел, ты его родства, и будь во сне счастливей всех на свете: Бог дал дитя, отыщет и средства. 06.11.2008
Жизненное. :wink4:
Да, это точно! :blush:
Очень ободряюще!
\"Бог дал дитя, отыщет Бог и средства\" - именно так. Прекрасное стихотворение!!!! И мысль прекрасная!! :angelsmiley:
Спасибо, Вам, Наташа.
нет это ужасно когда смотрят на детей а думают о деньгах
А о чем еще думать, коль вся зарплата ушла на сьем жилья? Чужой город и сама, к сожалению...
думать о деньгах и писать об этом в стихах есть две разницы большие получается вы это воспеваете мне очень понравилось название но содержание отторгнуло
Кстати, средства тоже бывают разные. Допустим, поставить бутылку коньяка начальнику с тем, чтоб уйти с работы пораньше и отвести ребёнка в поликлиннику или просто провести с ним время. Увы, но начальники тоже разные бывают. Зачем же всё сводить к деньгам? И потом, даже если и деньги - в любом случае она думает о ребёнке. Деньги - для ребёнка. Что тут непонятного? Тем более, что сам автор пишет - "Да к черту мысли о дыре в бюджете!" Единственное, что рифма неудачная... :bigwink:
Такова реальность :sad: и ничего с этим не поделаешь...на одной любви в этом полном ложных материальных ценностей мире не вырастишь ребенка..
Привет, Танюша. Всё бы хорошо, да только вот твои "средства" подкачали в конце стиха. И пусть это рифмоза, но больно уж сильно она диссонирует: детстве - средства, - Слышишь? (етстве - едства), где - "т-д" и "е-а" В целом стихотворение хорошее, доброе... С большим уважением - Михалыч :angelsmiley:
Спасибо за подсказку и помощь :blush: Доработаю :wink4: С уважением,
Спасибо! за стихи. С теплом,Иван
Спасибо, Иван, за добрые слова! С уважением,
о хорошем стихи. И хорошо, что о подруге заботитесь.И вышло нежно.
Очень Вам признательна :blush: Заходите еще. С уважением,
будет время, и Вы...