Перейти к основному содержанию
Любила, люблю... и буду любить
Вячеслав -Бездарный По стихотворению Он целовал при всех мне руки рьяно… Наталия Ефименко Прогнать нахала не смогла я прочь… Глаза уставившись, манили в ночь… Любить хотелось телу очевидно, Вино в бокал он подливал невинно. Хорош как! Не заглядывал в тетрадку. Коленки мне поглаживал украдкой, Любви слова наговорил так рьяно, При всех зацеловал всю ручку спьяну…. 05. 11. 2008. Вячеслав - Бездарный © Copyright: Вячеслав -Бездарный, 2008 Свидетельство о публикации №1811061233
У Наталии такой сложился милый образ, а вы Вячеслав все перевернули! И теперь это всего-лишь пьяный нахал! :wink5: :wink5: :wink5:
Все правильно Карина. Это и есть жизнь. То, что сверху стола - милый образ, а то, что под столом - пьяный нахал. Куда ж мы от этого денемся....... :wink5: :wink5: :wink5:
Я бы дала тут краткий курс по укрощению нахалов, но ты ж меня опять врединой назовешь... :wink5: :wink5: :wink5:
На сколько Наталья талантлива ровно на столько же вы вячеслав
Единица - тоже хорошо. Надеюсь, обратясь к Вашему творчеству, я не испорчу его бездарностью своей и Наталиной... Ведь истинный талант невозможно затмить, а тем более испортить... :wink5: :wink5: :wink5:
Ах, Господин Сенатор. В какое неловкое положение Вы меня поставили своим экспромтом... Оцени его я выско - подлизываюсь, начни блох выковыривать - мщу. Так что - закрываю глаза и тыкаю пальцем наугад. :wink4:
Как говаривала мне одна девица:\" Да кому мы тут нужны? Кто на нас внимание обращает?\" Главное... мы поняли друг друга. :wink5: :wink5: :wink5:
Каков оригинал,таков и ответ.Здорово,читать надо в паре.
Так спьяну он зацеловал, И что-то и коленки задрожали, И этих строчек я б не написал, Когда б я не увидел "Вячеслав-Бездарный"...
Опять как можно ставить оценки ниже 10, если нет грамотного комментария. Словоблудие - блудословие. Считаю Если кто-либо берет на себя обязательство оценивать, то не только должно существовать обоснование, но и разбор. Я не могу заниматься грамотным разбором, поэтому все на эмоциях - нравится, не нравится. Не нравится не ставлю оценок. Нравится - 10