Перейти к основному содержанию
Я не верю, что пророки ...
Я не верю, что пророки не мечтали о пороке, ведь не зря судачат ныне о Христе и Магдалине. Верю – это не обман, что меж ними был роман.
И почему вы удивляетесь, откуда в Израиле взялись фашисты? Из за таких как вы....не зря некоторую часть вашего народа называют христопродавцы. Я не сторонник погромов, но дыма без огня не бывает.
Не собирался никогда тебе отвечать, но на это лишь скажу, что ты - НЕИСПРАВИМЫЙ МУДАК!
Мож, я и мудак, но все же не трогаю вашего Моисея...А терракты в Израиле в основном из за плевков на Магомета. Че вы ноете тогда? И обижаетесь. Такие блин умные, за что вас гнали как бешенных собак во все века везде? Еще раз повторяю, я уважаю евреев, но терпеть не могу ЖИДОВ.(дыма без огня не бывает)
вова устроился на мозоли с зубилом и молотком:-/
Ты даже себя не уважаешь! Моисей такой же наш, как и ваш! Знать это надо! Ветхий Завет (Тора), что является частью христианской Библии, подарена ему Богом на горе Синай. Такой факт надо знать уважающему евреев и СЕБЯ! До чего ж скуден мир твой, вова!.
Ветхий и новый завет две огромные разницы! Моисей вас водил по пустыне 40 лет потому верил вам. Значит, вы ему должны быть благодарны в первую очередь, так что он скорее ваш, чем наш. Иисуса вы предали, после Моисея. Еще вспомните Самсона и Филистимлян и Вавилонское столпотворение. Факт остается фактом, вы поклоняетесь Давиду и Моисею, я верю в чистоту Христа. И не хапайте своими потными, вонючими, волосатыми лапами святыни. А то не 40, а 400 лет вас будут водить по ядерной пустыне. Так что прежде чем, что - то говорить или делать подумайте о своих внуках.
Да,был.И с продолжением,в смысле, с детьми. Юмор,конечно,хорошо,но зачем же святотатство? Оцека:9
От безбожия...