Перейти к основному содержанию
Моя жизнь - потерянный рай...
6 октября 2008 год Моя жизнь – потерянный рай, Ради этого можно терпеть. Говорю себе – стремись и дерзай, А в душе будет колоть и скрипеть. Ведь усталость моя никого не затронет, И никто не услышит, как я тихо плачу. Мои боли в душе никого не тревожат, Ведь не знает никто, сколько сил я трачу. Мои чувства, которые меня наполняют, Дороги только лишь мне одной. И зачем люди так сильно страдают, Почему им так сложно найти покой? Мне так хочется всем помочь, Но люди боятся признать свою немощь. Им ведь трудно себя превозмочь, Но так больно принять мою помощь. Я не в силах заставить их жить, Они боятся верить и хотят мстить. Я не могу помочь им полюбить, Они видят все то, что мешает им жить…
Катюша, первое впечатление от стиха - написан очень молодой девушкой. Однако, была удивлена, прочитав, что Вы уже мама. Показалось, что не все у Вас гладко, и наверное Вам тоже требуется помощь, а не только тем, кому Вы её предлагаете. В стихе много глаголов и сбоев по ритму. Ну ничего, будете читать стихи, комментарии, обсуждения, по-немногу сами во всём разберётесь. С уважением,
Спасибо за комментарий, хотелось бы сказать, что у меня не много стихов, но они написаны в особенной форме, а насчет того, что у меня есть какие то проблемы, то вы правы, когда ребенку только недавно исполнился один годик, то вы меня поймеие, что это очень тяжело, и физически, и эмоционально. Поэтому, наверно, что то изнутри навевает о грусти и непонимании. Еще раз спасибо за ваш отклик. С уважением, Екатерина Панкратова. :smiley3: