Перейти к основному содержанию
Скорбит душа...
Скорбит душа о тех, кого уж нет, Но, знаю я, они ведь живы… Глядят они на нас с небес И помогают нам, дают нам силы. Им с высоты виднее то, Что мы порой не замечаем., И, в суете, мы пропускаем Божественной души лицо. А иногда, узнав в толпе того, Чьи дороги черты, кто нам так дорог, Мы понимаем силы высоты И их предупреждающие взоры. Не важно, что друзья уже не здесь И мир иной им стал уж домом. Пока мы помним их – они все здесь И иногда нам знаки подают фантомы.
Как же хочется вернуть назад тех, кого мы потеряли...
Для меня последние годы эта тема самая больная, больше всего душу и сердце цепляет...
Спасибо, Вы хорошо написали, для меня это тоже еще больная тема, с уважением.
Здравствуйте... А я не скорблю об умерших, да, это звучит для многих кощунственно, просто они для меня не переходят в разряд "фантомов", я такой же мёртвый как и они, а они такие же живые как и я... с уважением, Анатолий
Я всегда вспоминаю Друзей - кого уж нет, когда теряю смысл жизни, и Они, повидимому, дают мне силы. С уважением,
Лариса, это твоё я ещё не читал... Хорошо написано. А насчёт конкурса... У меня не получается подать заявку, Я вообще туповат в компьютерах.С Лялькой веду переписку. Интересная женщина. Крупный учёный ядерщик. Руководитетель научного проэкта. Но как и все учёные, немного странная. :wink4:
Лёнечка,у нас у всех свои тараканы в голове.Насчёт конкурса - я тоже попыталась,но не удалось,чего-то они там намудрили.Да и бог с ним.Всему своё время.Спасибо за оценку.С солнечным лучиком, :wink4: