Перейти к основному содержанию
Неравенство
Одному все дается легко, а другой - словно рыжая белка в колесе..Жизнь его молотком по затылку... (На прочность проверка). Кто-то ласков, умен и красив, а другой - что товар второсортный, и за что, у кого бы спросить, он по жизни - как жертва аборта?
Каждому воздается за светлость или грязность мыслей за волю и упорство или размазню характера за тех, с кем обчаешься такова и жизнь
Может, Вы и правы, Вальдемар...
Кто-то сущий дурак, а по-сути и нет - Мерседес не последнего сорта. В кошельке от банктнот даже щелочки нет, А считали, что жертва аборта. Катя, это больше на шуточную поэзию похоже, хотя во всём есть своя философия. С улыбкой...
философии в чувствах не место, но вопрос о чувствах в философии открыт, ибо любовь пусть к чему угодно уже, знаете ли, чувство. жизненная философия с ироничной улыбкой прямо на мозгах в каком-то месте тоже философия... попса, конечно, но смешно прямо от сердца злорадства. :smiley3: :bigwink:
Овсей, может и шуточный текст, но тогда наверное, больше на черный юмор походит, поэтому пусть уже остается в этом разделе... Спасибо... :smiley3: Дэмаль, это почему же философии в чувствах не место? Кто сказал, а??? То, что смешно, это хорошо, смехом можно любые проблемы вылечить.Спасибо... :tongue:
Катерина, я полностью солидарен с Овсеем. На философию не тянет. Ну, а вообщем, интересно... )))
Ну-да, на черный юмор, уж точно:)))Не могу я по-серьезному писать о серьезном, не могу:))Натура такая, все в шутки переводить:))
Как раз все наоборот Катя карлики и уроды правят миром. Наверное комплекс неполноценности заставляет их собирать всю свою волю и идти по трупам... В то время как сильные люди избалованные вниманием женщин и уважением друзей с детства, просто расслабляются. С теплом Володя.
Не знаю, трудно говорить о людях, которых никогда не видел, не общался... Спасибо за оценку!
Когда пишут реалии, подвергается критике. У Вас есть единомышленники. Пишите актуальные темы.
Спасибо, Виктория!На самом деле я никогда не знаю, о чем будет следующий стих. Просто кто-то с неба слова диктует, а я записываю...
:wave1:
1. *Корнейчук Анатолий Андреевич (kornean@narod.ru) 2008/12/13 00:08 [ответить] Здравствуйте, однофамилица Кети! Вот, навеяло Вашим стихом: Справедливость Кто-то ласков, умен и красив, А другой - что товар второсортный, И за что, у кого бы спросить, Он по жизни - как жертва аборта? Екатерина Корнеева Не такой уж печальный удел У второго, казалось бы, сорта: Те погибли, а он уцелел - Пусть и жертвой аборта. Да и жизнь - не добро и не зло, Не конфетка, не фрукт, не цветочек: Просто страшненькой вдруг повезло, А красотке - не очень. Воровством не запятнана честь? Не дворцами горды, а дворами? Не богаты с рождения? Есть Справедливость с дарами! 2008 12 12 С симпатией - А. :))))
Вот решила этот классненький комментик из другого сайта сюда переместить - пусть все в одном месте будут...
На то она и жизнь,неравная и злая. Нас крутит в колесе, года совсем сжигая. Вот только молотком орудовать не стоит. И так в волненьях весь от разных синусоид.
Так то ж жизнь молотком орудует, а не люди:) Но не каждого лупасит, а только избранных:))) Спасибо, Серж!