Перейти к основному содержанию
С Цоем по жизни...
Маленькие переделки в песнях Виктора Цоя , которые отражают нашу жизню! То что отмечено ... Слова Цоя... потом мои ... Я хотел бы остаться с тобой, просто остаться с тобой, Но высокая в небе звезда... Говорит мне, что я проспал на работу! ... Белый снег, серый лед На растрескавшейся земле. Одеялом лоскутным на ней... Труп расчлененный пилой! ... Сигареты в руках, чай на столе Эта схема проста, И больше нет ничего, Всё... - скурили косяк! ... Пустынной улицей вдвоем С тобой куда-то мы идем... Я "курю", а ты таблетки ешь! ...Третий день с неба течет вода, Очень много течет воды. Говорят, так должно быть здесь,... И Шойгу не поможет нам! ...Надело ходить на работу, Каждый день к девяти на работу. Я нашёл выход:... Уходим в "Запой"
Ништяк. :biggrin2: А еще так: ...Доброе утро, последний герой!!! Доброе утро тебе и таким, как ты... Слышь, братче, а вмазать че-нить осталось? :wink5:
Вообще у Цоя много текстов, которые даже переделывать не надо - уже смешно, просто надо вникнуть в стихи... Некоторые строки противоречат себе: ...Доброе утро, последний герой!!! Доброе утро тебе и таким, как ты... Если ты последний герой, то, кроме тебя, таких, как ты больше нет и не будет! Еслибы я хотел постебаться над этой строчкой то сделал бы так: ...Доброе утро, последний герой!!!... БАХ (контрольный выстрел)!!! ...Спокойного сна!... Я написал эти карапули в связи с ассоциациями, вызванными у меня первыми строчками. Может потом будет продолжение с Цоем или с другим автором типа: ...Группа крови на рукаве, Мой порядковый номер на рукаве... Мне не страшно погибнуть в бою, Ведь меня всеравно опозна-а-а-ю-ют. Опознают. И не смотря на все это (если что) я уважаю В.Цоя как творческого человека!
полагаю явление Цоя с его экстремальными преувеличениями отразило подсознательное желание людей добиваться высоких целей на фоне развала союза, в связи с грядущими переменами, где очень важно иметь это желание... хорошие у вас карапули :bigwink:
Бесспорно, я сам его уважаю!!! да, контрольный выстрел - по любому.......... Можно конечно прибодаться к группе крови, что она на рукав не вешается... Но оставим это гопникам :smoke:
мне понравилось,а Цоя я всегда любила