Перейти к основному содержанию
Ты прошел и не заметил
Ты прошел и не заметил... Я ждала тебя, а ты... Пролетел ты словно ветер С набегающей волны. Капли моря, словно слезы По моим бегут щекам. И шуршит песок прибрежный, Напевая песню нам. Песню моря и картина Предстает в морской дали, Словно тесная пучина Тянет и зовет к себе. Убежит волна обратно Я останусь на песке. Песню моря вспоминая Ждать, наперекор судьбе.
Я пройду и не замечу, Ты не жди забуду я... Пролечу я словно ветер И забуду я тебя... :wink4:
Спасибо, но это уже другая песня! :grin:
Напевая песню нам. Песню моря - считается изначально скальдическим приемом. :smoke: Кстати, а почему не: «Песню моря. И картина» - или не: «Песню моря, и картина»? P.S. А знаете? «В древней Скандинавии существовал даже закон, по которому за любовное стихотворение полагался серьезный штраф, как за попытку магически "присушить" объект своей страсти» (с). :wink4:
:biggrin2: Тогда в Скандинавии меня давно бы посадили....... Спасибо за все комментарии. Очень приятно Ваше внимание!! :flower:
Не утерпел! :wink4: Там тогда не сажали! :wink4: Как писал Стеблин-Каменский, "самопомощь господствовала, и ведущей формой ее была кровная месть". С уважением,
Еще страшнее... :shock:
Неплохо.Немного сбоит в третьем четверостишии.И пересажать нас надо всех,потому что все мы "грешим" иногда любовными стихами.
это точно, грешны! :biggrin2:
Уважаю, когда у людей есть идеи своего мироощущения. Когда находятся формы выражения.
Спасибо за отзыв. :biggrin2: