Перейти к основному содержанию
"В Его руках"
Звенит в квартире тишина Часы пробили уж двенадцать А я опять возьмусь за пяльцы Что б образ светлый завершить. В Его ладонях птичья стая, (сидит, не ведая забот). Теплом своим всех согревая, Он ограждает от невзгод. Работу долгую закончу, (когда-то рамку сделал ты). На место красное повешу, Что б лицезреть свои труды. И вспоминать былые годы, Что пролетели словно май. И не заметив непогоды, Тебя припомнить невзначай. И побежит слеза скупая (не в силах мне сдержать уже). Хотя теперь я точно знаю, Что все ж живу в твоей душе. PS. Набор для вышивания "В его руках". Каждый набор комплектуется материалами высочайшего качества, схемы и инструкции продуманы до мельчайших деталей, одним словом, предусмотрено всё, чтобы доставить Вам ни с чем не сравнимое удовольствие при вышивании.
Мне понравилось.Душевно.
Спасибо :blush:
:shock: Так это реклама была? :wink4:
Нет, просто не смогла разместить фото самой работы (она очень красивая и смысловая) :frown: , вот и добавила дополнение :grin:
Классно! пишишь спасибо! заходи... С теплом,Иван
:wink4: спасибо.
Как жаль, что жизнь прожив, Тебя я только вспоминала, Когда возьму я нить кружив, Сижу и просто вспоминаю. Мне очень жаль, что просто так Сижу за этим вышиваньем, Но ты ведь точно не дурак Займемся мы с тобой лобзаньем
:biggrin2: :biggrin2: это совет или предложение?
Наталия, а если предложение, это ничего не изменит, ведь есть тот, кто "нить кружив" - ему стихи ты посвящаешь
:wink4:
Спасибо. :biggrin2:
На сайте уже нахожу друзей которые думают о смысле жизни и очень рада.
:biggrin2: