Перейти к основному содержанию
Я У С Т А Л
Я устал от одиночества, От обыденности дней, От судьбы, «Ея Высочества», От тугих её ремней. Я устал от правды сложной, От вранья и пустоты, От божественности ложной, От уродства и красоты. Я устал от упрёков неверия, От холодных, зелёных глаз, От пророчеств и суеверия, От постели не греющей нас. Я устал от жизни обыденной, От мечты своей, не увиденной. От текущих дней и ночей, От упрямой злости своей. Я устал от непонимания, От брезгливого невнимания, От надежды что искал, От себя самого – Устал… 07.06.03 г.
Юрий, добрый день! Учитывая, что стих написан 5 лет назад, рискну предположить, что всё это в прошлом. Такая всепоглощающая усталось от всего, признак тяжёлой депрессии. Пусть будет у Вас всё хорошо. А теперь к стиху: мне кажется в строке "От уродства и красоты", вместо "и" нужна запятая, иначе ритм выбивается. И ещё: пол стиха в одном рифмовании 1-3, 2-4, затем 1-2,3-4 :wink4: С уважением,
Спасибо большое за внимание :blush:
Устали все,но надо искать в жизни положительные моменты. :wink4: Оценка:8
Спасибо, ищу...
Тоже ритм сбит в некотором месте. :biggrin2:
Здорово Вас подбодрили, поддержали, по строчкам разложили!.. Вот такое оно-понимание... А если в душу заглянуть, Забыв про рифмы на мгновенье? Не дать тоске свечу задуть, Даря любовь и вдохновенье?.. Пусть в небо воспарит душа, От радости стихи слагая! И жизнь вновь станет хороша, На солнце бликами играя!
Спасибо Марина за поддержку и внимание, а критика полезна... :wink4:
Ну, здесь всё за меня сказали. Добавлю лишь, что в противовес Вашей усталости у меня написан стих "Надеюсь!"
Почитаем... Спасибо. :blush: