Перейти к основному содержанию
Молитва -1
Господи, к тебе моя молитва, От невзгод и бед нас защити. И во время самой страшной битвы Верой и любовью одари. Дай нам на любых врагов управу, Мудрость и терпение в борьбе. Для твоей же, Боже, славы, Дай нам путь в служении Тебе. Ты оплот для сирых и убогих, Утешитель страждущих в нужде, И благословенны те дороги, Что ведут нас к Свету и Тебе. Не сломать души, что с храмом в сердце, Не одеть оков на мыслей свет. Болям тела бренного не верьте, Для души преград и сроков нет. Всей душою к Богу мы стремимся, Лишь душа крылата и легка… С Господом душой соединимся, В благодати и сиянии на века.
Кто пишет думая приветствую.
Стараюсь,но невсегда получается. :wink4:
И как Вы догадались,что я обожаю кошек?Спасибо за внимание и отзыв. :wink4:
Бог сейчас улыбается)))))))))))) Замечательное стихотворение. Ps^ В некоторых строчка х может быть не хватает: "Для твоей же, Боже, СВЕТЛОЙ славы", Последняя строчка может быть "Встертившись с Ним раз и навсегда".
Спасибо,Ирина,за отзыв и оценку.Торжество и слава Бога - в наших душах,ведь каждый из нас его частица.И Бог не ведает про "время",он вечен,для него вчера,сегодня и завтра,находятся в одной точке.Есть ещё одно стихо "Сон",хотя,это скорее откровение...С солнечным лучиком, :wink4:
Лариса, замечательно, умница. Только рифма, и это 2*4 Ларис, четвёртая строка, по моему надо: "Дай ты нам убежище найти" Или: "Дай нам честь и жизнь свою спасти" С теплом :wink4:
Лёня,спасибо за отзыв и оценку.В стихо и даётся понять,что Бог наша защита и убежище,и жизнь даётся Богом.Если человек полностью отдаёт себя во власть Бога,то получает и защиту и убежище и ему не надо заботится об этом.Бог даст ему всё необходимое,потому что видит в чём нуждается его дитя.С солнечным лучиком, :wink4: