Перейти к основному содержанию
Как многогранна жизнь...
Как многогранна жизнь… Пора признаться. Здесь правят деньги? – Вздор! Украсть не может вор души богатство, Луч солнца не купить за злато мира, И не убить любви, хоть сердце вырви. Душа устав страдать, стремится в выси И пропадает мрак и страх – душу возвысив. И не пугает смерть. Она слепа. Отбросив тело, Душа стремится к облакам, иным пределам… И воспаривши над Землёй, чиста, свободна, Душа летит в свой дом родной, к славе Господней. Там нет обид, мучений, зла и сожалений. Мир Света, Бога и Любви – Мир Откровений.
:angelsmiley:
Читаю все стихи, которые наполнены мыслями.
Лариса, я читала Ваше стихотворение и было чувство, что это писала я, ибо такое понимание мне очень близко. Вот так мне и становится понятно, на каком языке между собою общаются души за пределами материального мира и что им приносит великое наслаждение, что объединяет и привносит мир, как и благость. Благодарю Вас, за Ваши очень добрые сообщения и за столь великолепный, всевмещающий в себя Божественный чистый стих, который, как песня. Воистину, жаль, что в материальном мире так люди между собой еще не говорят. Много раз спасибо. С уважением и благодарностью, Наталия.
Наталья,спасибо Вам за добрые слова.За пределами этого мира всё иначе,там слова не нужны...Но мы живём здесь,и каждый должен нести свой крест.Я понимаю это так:http://www.my-works.org/text_36988.html. Всех благ Вам!С солнечным лучиком, :-)