Перейти к основному содержанию
В райском саду
Мы с другом моим гуляли по райскому саду, Цветы собирали и пели Давида псалмы. И Древа познания листья давали прохладу, И сладко так пахли запретные эти плоды......
Я читаю все твои стии. Мне интересно, как ты оценивая только то, что нравится тебе и на высокую оценку (на сайте видно все и это прекрасно), позволяешь снижать свой рейтинг. Я на сайте не надолго. Скоро уйду, не потому что нечего размещать, а потому, что есть много работы относительно моего будущего, не связанного с поэзией.
Я действительно оцениваю только то, что мне нравиться на высокую оценку. Если не нравиться - ничего не ставлю. Это не значит, что вещь плохоя, просто она "не моя". Зачем же обижать автора...... Только не понимаю, каким образом я снижаю свой рейтринг (но если сказать честно, он меня не слишком волнует). А почему ты ненадолго, ведь порадовать нас своими вещами дело недолгое (при их наличии). Раз-скопировал, два - вставил на сайт.....и все. Как говориться - ТЕБЕ НЕ ТРУДНО, А НАМ ПРИЯТНО!! :biggrin2: :biggrin2:
Спасибо!!!!
А что тут еще можно сказать? :angelsmiley:
Замечательная вещица :wink4:
Спасибо :biggrin2:
Мне понравилось, но если бы подлиннее. В этой теме есть возможности, с уважением.
Да, возможности безусловно есть, но как-то на тот момент не пошло :biggrin2: