Перейти к основному содержанию
Гостья.
Капризная барышня Муза Вчера постучалась в окно. Её я скорее впустила. «Смотри же ты как высоко!!!! Куда забралась ты, подруга, Отсюда вся площадь видна! А мы не видали друг друга С тех пор как осталась одна!» Одна я осталась? И что же? Да стоит ли плакать о том? Уж лучше одной, чем по луже Слез горьких копить на потом. Рыдать от того, что не вспомнил Когда наша дочь родилАсь? Рыдать от того, что не вздрогнул, Когда я в бреду изошлась?.... Да полно те, милая Муза!! Зачем вспоминать о былом. Есть дочка, подруги, и жажда Начать все сначала. ЖИВЁМ!!! © Copyright: Свидетельство о публикации №1812021740
Спасибо, Виктор. :biggrin2:
Да. Стихотворение великолепное. Дитя мира. Жизнь личная, семейная не тот полигон, где стоит экспериментировать, тем более с детьми(дочка есть). Ребенок, проходя через разлад своих родителей зарок себе дает; не допускать такого в своей личной жизни никогда. Подумай... от чего? Возможно "жажду" утолять не стоит... Хотя, конечно, советы давать проще всего... :wink5: :wink5: :wink5:
Вячеслав, спасибо за коментарии.....и за соучастие :blush:
Две десятки предыдущие - слишком великий аванс. Ритмически вещь построена нормально, но вот рифмы... Лучше совсем отказаться от них. Что бы могло значить "по луже Слез горьких копить на потом"? Тема, конечно, живая, больная.. Впрочем, это - жизнь, причём, многих. Как ни обидно. Искренне,
Искрене спасибо.... :biggrin2: По луже на каждый глаз :biggrin2: :biggrin2: :biggrin2:
Да уж... :cool4:
Джуня задира!!! :)))
Если эти стихи отражают собственную жизнь, то она сродни моей. Дочь и я. С мужем развелась, не переношу тупых. Ошиблась однако.
Это не совсем так. Ну а Вы не переживайте. Лучше развестись, чем так жить. И стихи у вас такие замечательные. Жалко только, что голос грустноватый :grin: . Помните, что С НАМИ В ЖИЗНИ ПРОИСХОДИТ ВСЕ САМОЕ ЛУЧШЕЕ!!!! :biggrin2:
Прекрасное стихотворение.Спасибо. :wink4:
И Вам спасибо! :biggrin2:
:blush: за чтож такое внимание? Все время кажется, что меня с кем-то путают......... :wink4:
здавствуйте, Птичка Невиличка)) Вот это понравилось)
:biggrin2: