Перейти к основному содержанию
Осколки зеркала.
Я возвращаюсь вновь, зачем? К тебе, к мечтам моим, Любовь дарить и получать взамен, Крупицы мелкие любви. Осколки зеркала на мраморном полу... Еще блестят, по ним чужой каблук. Пораню пальцы до крови, А ты возьми и разорви Усталость дней моих на части. А ты возьми и подними Любовь с колен, меня и счастье. Всего лишь зеркало, не мы, Лежит на мраморном полу. Подай мне руку- на мою. Я возвращаюсь вновь, зачем? Чтобы не зря был день потрачен. Когда ты рядом, оглянись, Осколки-брызги, искры искр... На острии клинка или свечи Сошлись алмазные лучи... И не сочти за труд, Когда я рядом, будь как ртуть, Прильну к тебе, как половинка, Или вдвоем на острии клинка... :angelsmiley:
Жанна! Давай читать учебник стихосложения вместе... ты и я. Я печатаю его в сайте специально для себя и для тебя. В этом стихотворении ты практичяески вернулась восвояси, на круги своя, а мысль очень интересная...
Учебник стихосложения я прочитала и не один, а Вам, Вячеслав, по-моему надо его перечитать и не раз, прежде чем учить других, будьте самокритичны. :wink4:
Да, конечно. Учить других - пустое занятие. Я не только самокритичен, я уверен на сто процентов; мне читать учебник надо. По секрету; я его еще не читал, вот только сейчас, когда печатаю в сайте, поэтому, куда мне до Вашего уровня.... На подметки не гожусь. :wink5: :wink5: :wink5:
Мысль интересная и стремиться есть к чему. :wink4:
Спасибо, я тоже так думаю. :wink4: