Перейти к основному содержанию
Аз вам воздам
Аз вам воздам! - вопиет глас пророчески В воплях отроческих, Кротком прощении. Рук троеперстие, образ потресканный, Стены под фресками Молят о тлении. Верует память в кровавое счастье Призрачной власти, Кликушества бесного. Спят сладко сладко, волки прощенные, Не причащенные Знаменья крестныя. Снами ль являются агнцы распятые? Лгут! Виноватые В бедах нечаянных! Стынет молитва в устах заколоченных, Страхом источенных, Смертью запаянных. Ровно поделена сердца краюшка, Алая юшка Пьется по кругу. Спят сладко сладко, волки крещеные, Кем то взращенные, Снятся друг другу. Радуйся дева, тризна печальная. Свечи венчальные - Дети кострам. Спите спокойно, волки уставшие, Слезы алкавшие. Аз вам воздам.
Здравствуйте! это очень хорошее стихотворение. Искренне рад за Вас. С теплом Владимир.
Здравствуйте Владимир! Спасибо за отзыв! Всегда вам рада!
Прекрасно! :wink4:
Добрый день, Леопольда! Этот стих мне тоже понравился, как и предыдущий - "Молитва". Молодцы, наши сенаторы, подали его на рассмотрение по рекомендации от сената. С уважением,
Здравствуйте Лада!Спасибо вам за отклик! Объясните мне , пожалуйста по поводу сената, я что-то еще здесь не ориентируюсь.
:angelsmiley: :smiley3:Объясню, Вам, я. Рекомендовано сенатом значит то что название Вашего стихотворения выделено полужирным шрифтом и навсегда включено в список рекомендованных к прочтению, на главной странице, а значит, число Ваших читателей возрастет в разы. А вообще Леопольда побольше интересуйтесь жизнью сайта, (здесь не стихир где хвалят друг друга наперебой. И если не похвалишь сразу теряют интерес)Здесь хоть и меньше людей, но стараются относится объективней к авторам...Стихир по моему мнению большой колхоз. Ни в коем случае это не реклама, а мое личное мнение.
Благодарю Владимир вас и сенат за внимание к моему творчеству!
Прекрасно! Аж захватывает дух! Читала, затаив дыханье. С уважением. Марина.
Храни вас Бог, Марина!
Очень хорошее, просто отличное... :blush:
Мир так мал, а интернет так тесен!)))) Привет, Еленушка! Благодарствую на добром слове! С теплом души Лео. :biggrin2: