Перейти к основному содержанию
Козлы верните "Мерседес"
Угнали суки мерседес, я на него семь лет копил Жевал картошку, спирт глушил Не брезговал и контрабандой и водку левую возил Я обожал его объятья и больше женских ласк любил Салона кожаные платья, и полировку серых крыл… Резину «Гудиер» крутую, литые диски, легкий руль И магнитолу дорогую, и на торпеде ровный пульс… Теперь хожу, как сумасшедший кричу. Ау, Ау, Ау!!! Молчат менты , а я как в вечность во сне рыдаю и кричу, Как будто в непролазный лес КОЗЛЫ!!! ВЕРНИТЕ!!! МЕРСЕДЕС!!!
Достойно сожаления... Вот ты почему пропал... жаль искренно, большое горе. Ментам тоже надо "помогать" в поисках... иначе, ничего не найдут. Жаль Вова. Очень жаль.
Благодарю Слава, это у моего знакомого мерс угнали, у меня банальная двенашка. Поэтому не боюсь и сплю спокойно, а пропал потому что работы навалилось оч много... Все же считаю что мерс лучший автомобиль, сделанный для человека. Хотя конечно в мире существует оч много моделей круче и на порядки дороже, но это все эксклюзив, а старый добрый мерин универсален, надежен и безопасен. С уважением Володя. :smiley3:
:wink4:
Благодарю. :wink4:
Да Вова,мне бы такие заботы.А вообще Вова, стишок неважный.
Это же юмор написанный в минуту, спасибо.