Перейти к основному содержанию
Я не умею жить наполовину
Я не умею жить наполовину И не ищу златую середину. Дружить - так до конца, Любить – так всей душою. Я просто не умею быть другою. Чужую боль своей считаю, От подлости, предательства – страдаю. Прощаю ненависть, обиды и упреки. Не понимаю: почему люди жестоки? Для всех в душе моей открыты двери, Но это вызывает недоверье. А правду говорю – так мне не верят И предо мною закрывают двери.
Спасибо за внимание,отзыв и оценку,Катя.:wink4:
Если поменять "почему" и "люди" не будет ли "Складней"
Спасибо за внимание,отзыв и оценку.И,к сожалению,если поменять,то будет коряво :wink4:
Да, если ты идёшь к людям с открытой душой то они тебя часто не понимают...
В конце-концов,рано или поздно всё встаёт на свои места,приходит и понимание.Спасибо за отзыв и оценку. :wink4:
Лариса это прекрасно,что такие у тебя качества. Но такой быть и тем более женщине - очень трудно. Я люблю правду,но порою лгу.Вынужден.Порою лавирую.Вынужден. Но что касается чувств - тут я на полную катушку открыт и искренен. Нельзя быть абсолютно честным(тебя не имею ввиду).Глупо.Тем более в нашем, продажном до мозга костей,мире.Не проживешь. Или следует уединиться и жить где-то подальше и повыше от людей. Стихи написаны от души:просто,открыто и честно.Без всякого рода красивых форм и выражений.Прямо и сильно.Чисто по-русски! Искренне Фред :angelsmiley:
Фред,а берегу "честь мундира".Я ж наполовину Уральская казачка.Отец был чистокровным казаком,а я - в него.И жизнь меня колотила по разному,но я не сдаюсь.Зато тебе теперь со мной всё ясно.И это радует.Спасибо за отзыв и оценку.С солнечным лучиком, :wink4:
Казачка - говоришь!Казачки очень красивые женщины. :biggrin2: Начинается... Фред в своей стихии. Знаешь,Лариса - у каждого свой выбор в жизни.Главное оставаться самим собой.Главное не лгать самому себе.Твой выбор труден,но честен.Как говорят:через тернии - к звёздам! Удачного полёта! :bigwink: :flower: P.S. Рекомендовала моё стихотворение.Я искренне польщён.Спасибо.
Не стоит благодарности.Стихо стоит того.С солнечным лучиком, :wink4: