Перейти к основному содержанию
Рассказ бабушки
Бабушка смотрит на внучку, на дочку, Тихо слезу утирает платочком И улыбается: - Внуки отрада, Было б им счастье, мне уж не надо. И говорит юной внучке: - Всё было… Я ведь тоже когда-то любила… Да не судьба, отдана за другого. «Стерпится-слюбится» - слово отцово. Да не любилось, а только терпелось. После венчания мне уж не пелось… Всё угодить мужу старалась, Детки пошли, за них хлопотала. Богу молилась, в войну голодала, Суп с лебедою варила, бывало… Хлебушек деткам, сытнее чтоб было, С фронта, от сына, вестей ожидала. Выросли детки, да все разлетелись… Так и прожили. Вот и стерпелось.
Грустное, но прекрасное!
Лариса, сегодня истопил баньку, напарился, в снегу покувыркался. А сейчас сижу и пью хороший коньяк, с хорошим шоколадом. И выпью за то, что бы ни кому никогда не терпелось.
Конечно,Лёня,лучше ,чтоб любилось.Но тогда время было такое... Коньячок я тоже уважаю,в разумных пределах,для здороья:wink4: Спасибо за отзыв и оценку. :wink4:
Не знаю куда писать, и, признаюсь - не знаю как писать ( кроме как здесь, нигде не разобрался больше). Хотелось бы узнать, где можно прочитать критику в свою сторону и т.п. И как вообще производится связь. подскажите, будьте добры. новичок, как - никак. Причем, хочу заметить, туговат на всякие форумы и сайты.
Ваня, при публикации , есть колонка."Доступ". А лучше попроси помоши у тех, кто в компах дока.А может тебя пока не заметили? щас проверю.
Ваня,если Вы на сайте,у Вас есть/колонка слева/ опция "МОЯ СТРАНИЦА". Заходите туда,там все данные о Ваших публикациях и есть Сноска - "Все полученные замечания".Нажимаете на неё и видите все свои оценки и отзывы.И,ещё,в колонке слева есть опция "Обсуждение".Там тоже можно прочитать отзывы и оценки и не только Ваши.А то,что новичок - не страшно.Все начинают "методом тыка".Удачи Вам и успехов. :wink4:
Влип новичок...Где-то в комментариях я позволил себе наглость "читать нотации" Вдруг, обнаружил :автор рангу высокого, да ещё и из столицы... Приношу извинения, но критика та же всё-таки...
Не извиняйтесь,всё нормально.На вкус и цвет товарищей нет.И ранг у меня не такой уж высокий/пишу,как могу/. :wink4:
Класс!
Спасибо за внимание,отзыв и оценку :wink4:
Очень понравилось. Спасибо.
Спасибо за отзыв и оценку.Рада,что пришлось Вам по душе. С солнечным лучиком, :wink4:
Благодарю.Всех благ Вам!С солнечным лучиком, :-) :flower: :flower: :flower: