Перейти к основному содержанию
Смотреть на небо. Долго, долго…
Смотреть на небо. Долго, долго. И чтоб прошла по телу дрожь! И чтобы мокрая футболка Прилипла к телу, словно в дождь. Смотреть на звёзды. Сладко, сладко! Ласкать любимые уста И взгляд очей твоих украдкой Ловить, как искру от костра. Смотреть на стены, фото, рамку, На белый, снежно, потолок – Под старым пледом, в свете лампы Вести любовный диалог... Нет в этом мире лучшей доли, Чем та, что названа тобой – Порой бессмысленной, но болью. Но, в общем, счастьем… и судьбой.
Доминик, Браво! Я не стала писать свой коммент под стихом "Если не мы..." Там и так уже авторы всё Вам сказали. Кстати, я полностью согласна с их мнением. У Вас хорошее и четкое выражение мысли и идеи стиха. Читающим не приходится продираться через шифры мыслей и строк :blush: Знаете, мне понравился весь стих, но особенно уважаю вас за предпоследний катрен. Ведь по-большому счёту, любовь это не только безумные поцелуи, но и элементарная простота уметь ценить вот такие мгновения, жизни: "Под старым пледом, в свете лампы Вести любовный диалог..." С уважением,
Спасибо Большое! Стихи теперь редко пишутся, но по мере возможности выложу старые.. :) Дмитрий.
:blush:
только что прочитала "Суку",у Вас столько лиц,Вы везде разный.И очень тонко все чувствуете.Я ничего в стихах не смыслю,любовная лирика вызывает зевоту.Вы -исключение.Вас ИНТЕРЕСНО читать.СПАСИБО!
Нет, Вам спасибо - за то что читаете! Это самая высшая оценка :) Дмитрий.
Ну мадригал обычно состоит из трёх куплетов, а тут 4 (четверостишия) :bigwink: