Перейти к основному содержанию
Призыв к покаянию
В Египте – Фараоны, В Израиле – рабы, В Европе плачь да стоны, В Америке грибы. Слезой гиппопотама Омоется Земля Из глаз сынов Адама, Яснее хрусталя. Пророчества известны, Но кто, вверяясь им, Оставил путь прелестный И Господом водим? Кто, искреннею верой, Избавлен от Суда, Кому закон стал мерой? На всех печать – беда. Духовным запустеньем Отмечены дела, Греховным завшивеньем Испачканы тела. Забыв о покаянье, Закон Святой поправ, Чиня другим страданье, Все ищут больших прав. Очнитесь человеки. И вспомните Закон, Не ставьте крови реки, В игре своей на кон. В слепом обогащенье, Завален Ваш билет, С названием «Прощенье», Туда, где Вечный Свет.
Очнулись, да что толку... Россия - не Париж. Здесь все подобны волку, Коль в глотку, так держись. Лишили нас идеи, А новой не найдут. У власти "лиходеи" "Дерьмо" наш рабский труд. :sad:
Я живу в красавице Одессе, но во что её стремится превратить банковская зелёная орда, трудно представить и верить не хочется. Остаётся надеятьсятолько на чудо, а чудеса способен творить только Бог. Вот эту идею никто не сможет забрать!