Перейти к основному содержанию
НЕЗАКРЫТОЕ ПИСЬМО ПРЕЗИДЕНТУ ОБАМА
Уважаемый Обама, Американский президент!!! От Кронштадта и до БАМа Курим «Мальборо» и «Кент». В час свободный джинсы носим, Любим "доги", «Колу», джаз… А сейчас подмоги просим, Ваш «СэрДюк» обидел нас. Злые времена настали, Гнёт реформами в дугу И в стене армейской стали Сверлит бреши на ходу. Он решил, что очень много Офицеров развели... Подошёл к вопросу строго - Двести тысяч в миг смели. Мы такое проходили, Было всякое у нас. Сокращали и глумили По истории не раз. Что им судьбы, жизни, люди – Калькулятор в голове. Нам покажут «хрен на блюде», Это блюдо не в нове. Резать станут по живому, Тут же солью посыпать. Не умеют по иному, Но умеют сладко лгать. Сварят всем лапши не мало, На ушах всю разместят: Мол, проблем поменьше стало, Будет жизнь прекрасный сад. Обещания – не дело! Слово к делу не пришьёшь... Вот направо и налево На ушах лапша и ложь. А у Вас закон в порядке. С демократией ажур И по ядерной разрядке, С Русью полная «Лямур». Вы когда-то конгрессменом Посещали как-то нас. Помощь взвешена безменом Дала всем хороший шанс. Честно стали президентом... Пыл в глазах, в ладонях зуд, Так воспользуйтесь моментом – Прекратите этот блуд! В ЦРУ у Вас проблемы, Много лжи суют в дела. Не касался б этой темы, Да нужда уж довела. Ведь и к нам, мне так сдаётся, Руки «грязные» суют, Всё «дерьмо» назад вернётся, В ваш заоблачный уют. Вот и наш министр «засланец», С виду вроде не узбек, Не араб и не албанец, Внешне – русский человек. Только стой, поторопился, Внешность, зрительный обман… «Друг» реформами прикрылся, Нанося стране изъян. Скоро просто некем будет Всю Россию защищать. Кто тогда кого осудит, Если дальше так молчать!? Ведь с реформами «тупыми» Молча «режут» и бюджет, Да и «чёрта два» бы с ними, Только техники ведь нет! Лучше нас уже китайцы, Все индусы и Судан. Мы, как встарь, «поджали яйца» С твёрдым лбом и на таран… Уважаемый Обама!!! Всех их «нахрен» забери! Чтобы не было нам срама Ни снаружи, ни внутри. И пришли своих «беретов», Или «котиков» с пяток… Коль в стране не чтят заветов, Помоги же ты «браток». Пусть они оберегают Социальную страну. А свои, пусть отдыхают, Поиграли уж в «войну». Хватит им торчать затычкой, В бочке всякого «говна». Жизни их сломали спичкой: Или в банду, иль сума... Для себя прошу не много - «Мне б палатку только сшить?» После этакого слога, В ней на БАМе буду жить… :cool:
Ну да всегда спорю с тещей, она мне говорит что все офицеры дармоеды... хотя и блокаду пережила.Конечно если смотреть на морды штабные в Питере и в Москве. У людей действительно создается такое впечатление. Я не имею права говорить про всех, я только знаю что когда служил в Бригаде Ракетных Катеров. Командный состав был грамотным и умным. И доставалась им порой намного больше чем матросам. Ну и конечно ответственности было у них в разы больше чем у нас. И еще было такое старомодное понятие как офицерская честь. Негласно считалось что простительно матросу не дозволено офицеру. Конечно за это их уважали и любили, даже не как командиров, а как старших товарищей. Сейчас другая армия и отношение к ней, и от этого больно и грустно. С уважением Владимир.
Спасибо Владимир за понимание. Обидно что всё будет как всегда... :grin:
Прочитав Ваше, рискнула разместить своё, 'Пасынки родной земли'. Почитаете? Не для оценки... Это- моя голая правда. Знаю не со слов, а изнутри. Можно было бы и круче написать, но и таким образом будут задеты нежные чувства некоторых непосвящённых. Палатка армейская у меня есть! А дальше Сибири, надеюсь, не сошлют!:-)
Да-а, если так пойдет и дальше, то на самом деле придется американских наемников приглашать. Горькая ирония получилась. Половина моей семьи носит погоны. Поэтому тема болезненная. Спасибо.
Спасибо всем! А насчёт того, что сошлют, я не переживаю. И так служу на крайнем Севере... :wink4:
Я тоже служил на Крайнем Севере, это к слову. Но я хочу сказать о другом: вот подожди, дорогой, как выйдешь на скудную(или ПАскудную?) пенсию, то взвоешь дополнительно: "Зачем я тогда проливал свою кровь?" (В.Высоцкий) Медведев, Путин "и примкнувший к ним" сердюков (я не ошибся: Этот "министр" обороны пишется с маленькой буквы) в упор не видят военных пенсионеров! А за тему - 100 баллов!
Здравствуйте уважаемый Юрий, если я угадал Ваше имя. Спасибо за отклик. Хочу пару слов добавить. Это было написано ради тех кому служить, а не ради себя любимого. Я и так уже 3 года, как должен быть на "дембеле", но увы за душой ни кола, ни двора.... Вот и приходится стоять в строю. А насчёт того, что наши "небожители" нас не замечают, сущая правда. Горько, обидно, досадно.... С уважением Юрий.