Перейти к основному содержанию
Все просто.
Все в этой жизни очень просто Простое утро, день простой, а ночью просто светят звезды и прост мой жизненный устой. Проснувшись, улыбнуться миру, взлохматить мысли после сна, настроить жизненную лиру, чтоб не фальшивила она. Будильник пусть щебечет мило, я в правый тапочек ногой нырну… Намылю шею мылом, чтоб не намылил кто другой. Все в этой жизни очень просто. Непросто, видимо, одно: душою стать чуть выше ростом, чем от рождения дано...
Согласеня, я когда б так было и стих твой очень уж пленит, но не могу принять, что мило будильник по утрам звенит. ;))) (K) (G)
Незатасканно, свежо.
мыла жалко:)
Где это видано, чтобы я одному автору две десятки подряд ставил? Но чувствую, что если Вам не поставлю - совесть будет мучить и кошмары по ночам сниться. Спасибо Вам за ваши стихи, они действительно способны привнести в мой (и не только) чувственный мир что-то новое, удивительное, красивое.
У Вас еще будет возможность поставить и другие оценки:) Я очень неровно пишу
Не жалейте мыла (мытому - не злиться!) Пена чтоб не стыла, не смывала лица.. Хорошо, когда хорошо и просто! :)
"Жизнь не так проста, как кажется. Она еще проще." Сократ.
Все действительно очень просто, но мы сами иногда усложняем жизнь своей простотой... ;)
"Будильник", что "щебечет мило"?!- По мне б, списать его на мыло! Будильник должен быть занудой! Иначе, врядли он разбудит. Но слышу: "Милый мой, хороший, Проснись, какое утро! Боже!" И поцелуй... И сон растаял... И значит: строчка не пустая! :)))))))))))))))) Очень хорошее стихотворение Анжела!!! Спасибо Вам за него, за тёплую, добрую философию которой это стихотворение наполняет читателя (по крайней мере меня). После него действительно хочется вырасти душою!
Спасибо, Борис:) У этого стихотвотворения интересная история:)
Анж, я как бы здесь при чем? Гордюсь:)))
Юр, ты вообще при всем:) Благодаря тебе я научилась мыслям и чувствам предавать форму:) Ох, сколько же слез я пролила во время твоей суровой учебы... самое смешное , что я вообще не понимала год назад о чем ты говоришь и если бы не Ленский, который мне сопли утирал и переводил проф. язык критика... я бы, наверное, осталась на второй год в "институте стихоплетства" или вообще написала бы заяву и бросила это дело по собственному желанию:)
Ну, Ленский не тебе одной сопли утирает... От меня - не дождешься. Максимум - суровая солдаская ласка:))))
ху из "суровая ласка"?
Очень сдержанная - штоб не размягчить сердце, которое тоже "бьется под суровой солдатской шинелью":)))
Не могу обойти это чудесное произведение стороной. Творите, это ваше призвание!!!
Все просто,но как не просто оставаться человеком.Спасибо.