Перейти к основному содержанию
Белый танец
Я пригласить на белый танец хочу тебя в зеркальном зале, Чтоб отражения синхронно совместно с нами танцевали, И, многократно повторяясь, флюиды в воздухе летали, А, переполненные чувством, два сердца в унисон стучали. Мы приоткроем край завесы, скрывающей природу страсти. О, как приятно покоряться, рабыней став, любовной власти, В водовороте чувств кружиться, забыв житейские напасти!.. Соединившая два сердца, любовь сияет и в ненастье.
Спасибо за высокую оценку! А я боялась публиковать... С благодарностью. Марина.
Очень красивый стих, Марина! А что если название поменять на "белый танец"?.. По-моему оно сюда больше подходит. С уважением,
Спасибо, Karina! Название мне и самой не нравится. Написала на одном дыхании и поспешила поделиться. Мне нравится Ваш вариант! С благодарностью. Марина
:smiley3:
Очень красиво! :biggrin2:
Спасибо за высокую оценку и доброе восприятие! С уважением. Марина
И многократно отражаясь... :wink4:
И многократно отражаясь, и к нам стократно возвращаясь... Хоть зрительно продолжить минуты счастья! Спасибо за высокую оценку! С благодарностью. Марина.
Очень красивое и романтичное :wink4:
Большое спасибо! Рада, что Вам понравилось! С уважением. Марина.
На мой взгляд - потерян эмоциональный темп и в конце спушен на тормоза. С первой строчкой всплывают слова песни на музыку Давида Тухманова - "Я пригласить хочу на танец вас и только вас..." - плохо это или хорошо - момент спорный. :angelsmiley:
Хорошо, что читая мои пробы у Вас возникла в памяти популярная когда- то песня- это честь для меня! Но, к сожалению, о ней я не думала. Вспоминала свой реальный 'Осенний бал' в настоящем зеркальном зале, вот и родилась спонтанно тема. А длинную строчку подглядела у одного из моих любимых поэтов- Шота Руставели и решила, не первый уже раз, попробовать. Спасибо! С искренним уважением. Марина.
Марина, хочу сказать...... А лучше так.... Я пригласить хочу на этот танец, Вас и только Вас.
Благодарю Вас, Леонид! Надеюсь, ещё потанцуем! С уважением. Марина. :angelsmiley:
Танцуйте, пока молодые. А зеркала вам помогут увидеть со стороны, как вы красиво движетесь под музыку. :flower: :flower: :flower:
Спасибо, Алексей! Должна признаться по секрету- я уже далеко не девочка, а тоже хочется порхать и танцевать! С благодарностью, Марина. :angelsmiley:
Замечательно! :smiley3:
Спасибо, очень приятно! С благодарностью, Марина.
Я люблю, когда дамы приглашают кавалеров. Марина, ты дано не заходила. Рад увидеть тебя на сайте. Не пропадай. С теплом.
Я тебе первому намекнула, что теперь я опять здесь! Рада, что откликнулся! Были проблемки, в том числе и с интернетом... :love: