Перейти к основному содержанию
Я не верю, сестрёнка
Я не верю, сестренка, что тебе дома лучше, что спокойней душа и надежней земля. Просто думаю я это в бурю затишье, это выбор пути и ремонт корабля. Знаю, мачты над палубой рея флагами встанут, снова ветер безумный развернёт паруса, и далеко за килем ты все беды оставишь, море цветом наполнит дорогие глаза. Захлебнёшься восторгом от невиданных далей, от палитры рассветов и от красок зари… Ветер странствий исчез, это часто бывает, ты же дверь для него все равно отвори.
Хороший стих, Lada! Очень понравилось! Я вот тоже скоро поеду "корабль ремонтировать" :happy3:
Спасибо, Карина! Вот только сильно долго в гавани не засиживайся, а то сложно будет со стапелей сойти. :biggrin2: С уважением,
Приветствую Лада! Хороший стих. :angelsmiley:
Вова, спасибо тебе! Жаль вот только что почему то не засчитываются все мои отметки :frown: Хотя галочки при опубликации стихов я регулярно ставлю. Однако у меня все время нулевая шкала :frown: Не знаю в чем там дело... Ну всеравно, спасибо!
Хорошее стихотворение :wink4: Оценка:10
Спасибо, Вам. :blush: :flower:
стих отличный!
Ириша, спасибо Вам огромное :blush: С уважением,
Лада, ну конечно ты пишешь!!!!! Я так понял, Ты живёшь в Феоодосии. Пожалуйста, зайди ко мне, Мне так тебя не хватает.
Немного не угадал: я живу в Бердянске. А за приглашение спасибо. Обязательно зайду :blush: И еще отдельное спасибо за оценку :biggrin2: С уважением,
Леонид, я не поняла вопроса. Мой Бердянск находится на берегу Азовского моря, это юг Украины, потому я и пишу иногда о море :blush:
Лада, я то же жил у самого синего моря. Тамань. До сих пор жалею, что уехал. :wink5: