Перейти к основному содержанию
МОЯ БОГИНЯ
Моя богиня! Ты меня приворожила. Себе я больше не принадлежу. Меня к тебе влечет неведомая сила. В объятьях тебя, мысленно, держу. Твой взгляд меня зовет и манит. Готов идти я на край света за тобой. И жизнь моя ненужной станет, Если уйдешь ты, не останешься со мной. Руку мою возьми и сердце вместе с ней. Ты - божество. Я на коленях пред тобой. Нет в мире женщины прекрасней и нежней. Я для тебя все сделаю. Я твой.
Должен вам пожелать далнейшего развития ваших талантов, потому что сейчас это звучит отнюдь не так как этого хотелось бы. Но я поставлю нормальную оценку только по тому что здесь чувствуется смысл, есть душа, есть порыв. И я больше чем уверен что на написале сего произведения вам потребовалось не более 15 минут и я считаю что это хорошо...
Ну, не знаю, как насчет души, а смысл и воплощение чудовищно банальны. Вы хоть отдаете себе отчет в том, сколько человек до вас говорили то же самое такими же словами? То есть это не плохо, но для меня, например - очень скучно... Очень жаль, что ваша душа не нашла для себя более оригинального способа выражения. С уважением, Ник.
Очень эмоционально. Искренне рада за Вас, что у Вас такое сильное чувство. Однако стих у Вас, извините, звучит очень избито и банально. Кроме того, ритм скачет, ударные слоги меняются все время: Моя БогИня... 3-ий Твой взглЯд... 2-ой РУку мою возьмИ... 1-ый Желаю Вам счастья и любви! :cool4:
Моя Гибоня! А вы, товарищ, подкаблучник своих нежных чувств!