Перейти к основному содержанию
Наследие.
Душа, вобравшая в себя Такую многоликость рода, Мне не дает забыть кто я, Я есть потомок древа рода. Мне от варягов непокорных В наследие – лихая страсть К стихии волн морей бездонных, Меня пленит морская гладь. Во мне пылает дух свободы, Варяжский дух из бунтарей, Орудие – словесья дроты, Остры и буйны как пырей. О безрассудство – Русь Святая, От русичей – наследие мне, Горит душа моя лихая, Эмоций шквал живет во мне. И ширь с размахом удалые, Полет шмеля и Соловей – Наследия мои лихие – Тоска ушедших уже дней. Мне Гете может быть сородич, Я Ульрихов - живущий род, Какой–то Ганс - мне тоже родич, Во мне гибрида сложный код. В душе моей многоплетенье Корней из судеб вековых, Самой судьбы благословенье - Нести в себе их всех живых.
У нас у всех кровей намешано, Не разобрать где чья сейчас. Судьба и жизнь так переменчивы... В нас времени и поколений связь. :wink4:
Главное, чтобы эта связь не прерывалась, а продолжалась из поколения в поколения с честью и достоинством без националистического налета. Спасибо Вам за внимание и оценку. Всего Вам доброго. Ася.