Перейти к основному содержанию
Будь или нЕбудь
Небыль моя былая, Как бывает ночь цвета белого. Если вера верная, значит верую В то, что вижу, в то, что первое. В то. Что никогда. Не кричало. Оно просто ждАло. Оно просто влекло мало-помалу К концу, как к началу. КОтимся и котИмся В опостылевших шкурах В цех по созданию архитектуры. Это не готика, это натура. И если сбудется Предвечное, не намеченное… Отпадет вопрос « вечен ли я?». Можно вздохнуть и снова с нуля. Пора-а-а-дуемся Пустоте. Ничего в ней. Пусть. Зато не надо учить наизусть Изученное. Исповедовать грусть. Не прийдется нам Ломать ломоть семи печатей, За которыми таится чье-то «кстати» Готовое к предоплате. Небыль моя былая, В нЕбуди быльем поросшая, До хорошего стерта в крошево. Ты не ноша мне.
Любовью некогда заняться, Любовь не в планах у тебя. С утра до вечера гоняться От школьной парты до университетского стола. Ты жизнь сама себе устроила такую И чтоб ни говорил я, ни в какую Не хочешь изменить ее в другую. И есть там время для любви, Которую перечеркнула ты, Загнала в угол и заткнула Ей рот до полной немоты.
Милый Вячеслав! О любви писать есть кому! Больше чем надо! Не могу я о ней, оскома уже. Я все самое дорогое, свое личное стараюсь держать в сердце под замочком. А то, что я пишу, это наше общее. И радости и беды. Жизнь не только из красоты состоит.))) Спасибо вам за ваше внимание ко мне! :bigwink:
Все! Так и быть! Ухожу в монастырь. А с другой стороны... у скольких дам оскома от любви... и сколько мужиков на это жалуются... Держите в сердце под замочком, какие Ваши годы... а пойду к другой, той, без оскомы и замки все открыты... Жизнь должна состоять из красоты и никак иначе... иначе все будет под замочком, хотя известно, даже "пояс верности" не помог. Все! Ухожу к Александре Дальской. У нее это любимая тема. :wink5: :wink5: :wink5: