Перейти к основному содержанию
Хожу по стеклам босиком
Хожу по стеклам босиком Стираю слезы ватным небом И быль моя уходит в небыль А мне запахло вдруг дождем Соткались звезды в ветхий купол Порвались вены в лоскуты Я больше не играюсь в кукол Но стала вдруг бояться темноты За дымкой сознания треснули стекла За стонами сердца не слышу людей И чувства мои превратились все в трупов И так бесследно исчезли под шорох костей
Мариночка. Ты же умница у меня. Давай вместе посчитаем ритм хотя бы по слогам, бог с ними, со стопами этими. И рифмы некоторые мне не нравятся.... А еще больше не нравится твое настроение. Ты - молода, дерзка и целеустремленна. Вылей свои чувства вот сюда в творчество - полегчает и мир станет не таким черным, а главное, будешь неодна, мы все будем с тобой. Знаешь, жизнь не состоит только из неудач, а все что ни делается, делается к лучшему. Будет и на твоей улице праздник.
О! Вячеслав, я не умею "считать и читать по слогам" свои эмоции. Я достаточно успешный человек для своих лет, и у меня все отлично! Просто бывают какие-то секундные моменты в жизни, когда что-то ощущается тем или иным образом. Вот как раз и был такой момент. А "нравится-не нравится" это ведь дело вкуса ))) P.S.: на моей улице офигенный сейчас праздник! :biggrin2:
Марина,размер действительно хромает, но разве это так уж важно?! Пишите и будет Вам счастье!
может быть, при простом прочтении размер действительно хромает. но когда это ложится на музыку, то все в порядке! ))) Спасибо!
А, ну тогда другое дело! Если это песня, то я признаю свой комментарий преждевременным. :smiley3: Хотелось бы услышать! Спасибо!
Рим хромает,но это от сильных эмоций.Оптимизма бы побольше,мрачновато. Хотя,у всех иногда такое бывает. :wink4:
это песня. эмоции часто захлестывают людей, но у меня это все выливается в песни. там все эти "хромые" ритмы звучат очень логично.. :))