Перейти к основному содержанию
Мне не прискучило меняться...
Мне не прискучило меняться, мечтать, планировать, хотеть, без повода заливисто смеяться, по сторонам вовсю глазеть. Приелось до смерти – бояться, подолгу обстоятельно грустить. Начну-ка я с испуга… издеваться – забуду напрочь кой-кого простить. Ну а еще – я буду улыбаться. Загадочно, скептически – слегка. И перестану, наконец, стараться тобою быть любимой на века.
Рада Вас снова видеть. И как всегда замечательно!! :biggrin2:
Наконец-то, Natalie! Ваше долгое молчание дало пищу тревожным слухам, особенно в нашем литкружке. С удовольствием передаю привет от еще одного Вашего горячего поклонника - Оси (он уже в полном порядке). Доброжелатель.
Ах, милейший доброжелатель! Жизнь в оффлайне - она тоже внимания требует и сил. А времени, порой, съедает уйму. Но беспокойство вашего литкружка о моей скромной персоне, не скрою, весьма приятно. За Осю искренне радуюсь.
Как хорошо- уметь себе позволить Быть именно такой, как захотелось, Условностями душу не неволить И радоваться, чтобы сердцу пелось! С уважением, Марина. :angelsmiley:
Изумительно бодрящий экспромтик. :blush: Спасибо, Марина.
Здесь "слегка-века" слышатся да и выглядят как-то чужеродно, даже странно! С наступающим (лишь бы не на пятки) Новым! :))
Спасибо за внимание и оценку. :smiley3: "слегка-века" слышатся да и выглядят как-то чужеродно, даже странно! - А "стараться... быть любимой" Вас не смущает? :wink4: Если перевести это стихотворное порхание на язык драмы, получится примерно так: "Воспитание не позволяет ЛГ быть откровенной и искренней с любимым человеком. Пропасть же непонимания, которая растет день ото дня, она заполняет страхом быть брошенной. Периодически рациональность мышления берет верх над стереотипами оного, и ЛГ бунтует. Форма бунта - написание избыточно легкомысленных (легковесных) стихов". :tongue: И Вас с наступающим! [Что до пяток... главное - вовремя отпрыгивать! :blush: ]
"Стараться.. быть любимой" - не-а.. :) Закавыка моя полушутливая относилась к сиротливой паре неглагольных рифм.. :))
Это-то я сразу поняла. :wink4: Просто на тот момент, когда меня муза в темечно клевала, такой "идиотизм" увиделся мне идеальной формой для донесения и скепсиса и позиции. :blush: С Новым Годом!
Здорово!Но прощать всё-таки надо. :wink4:
Спасибо за внимание и максимально высокую оценку. :blush: Но прощать всё-таки надо. - Всех? :smoke:
Увы,люди несовершенны.И порой сами не ведают,ЧТО творят.Набедокурят,а осознать свой поступок могут через очень длительное время.Бог с ними. Простите им их несовершенность. :wink4:
Если прощаешь кому-то его "несовершеность", то не подчеркиваешь ли этим собственное "совершенство"? :)
Нет,не подчёркиваешь.Просто прощаешь от чистого сердца.В притчах от Христа говорится о любви не только к другу,но и к врагу.А что касается совершенства,повторюсь,все мы не совершенны.Так и как же кого судить?По принципу:в своем глазу бревно не вижу,а в чужом соринку углядел?Наталия,а не вдарились ли мы в философию? Можно плебейский вопрос задать:как сделать рекомендацию к прочтению? Тут случайно куда-то ткнула-получилась рекомендация/там,где не надо/, а хотела отрекомендовать -не получилось.Я ж комп осваиваю методом тыка,не грамошные мы. :wink4: :rolleyes:
а не вдарились ли мы в философию? - Конечно - да (но, полагаю, не с лишком). :wink4: как сделать рекомендацию к прочтению? - Рядом с кнопкой комментария - зеленый кружок с белой стрелкой.
Наташа,спасибо большое за "зелёный кружок со стрелкой",точнее за внимание.Я тебя спросила,а потом его сама нашла методом тыка.Просто уже мозги плавятся.За эти 3 дня я прочитала всё что было написано собратьями за месяц.Теперь,вроде бы догнала свои пропуски.Можно слегка отдохнуть.И тебе спокойной ночи и сладких снов. :wink4: