Перейти к основному содержанию
Cтрах
Зря ты ему позволяешь В душе сеять смуту и мрак. Реальной угрозой считаешь, А он есть всего-лишь твой страх. "Если это случится..." "Если туда я приду..." "Если осуществится..." "Если я это найду..." А это препятствие есть ли?... Нужно поверить в себя И говорить вместо "если" Слово надежды - "когда"
Страх это то, что мы что-то не знаем, а значит, пересилить его можно только через знания и созданный собой практический опыт (хотя бы самый маленький). С уважением, Вальдемар
Спасибо, Вальдемар. Это я сама себя успокаиваю - у меня самолет через пару часов :blush: нервничаю очень...
А ну нервы РАВНЯСЬЬЬ, СМИ-РНООО! полегчало?!! настраиваемся на позитив ииииии полетели....
Благодарю! :happy3:
А Вы думайте о приятном и- приятного полёта! Искренне с Вами! С уважением, Марина.
Спасибо Марина. Я долетела :happy3:
Спасибо большое! И тебя с Наступившим! :angelsmiley:
Да, Карина, я согласен. Обычные люди часто поступают не в соответствии со своими знаниями, а уж страха перед неведомым - навалом. :smoke:
:blush: да уж...
Ничего не боится только дурак,а умный опасается,значит,готовится к встрече с неизвестным.Это естественно :wink4:
Согласна. Спасибо за отзыв!
К СОЖАЛЕНИЮ, Ладушка, я не умею льстить. ЭТОТ стих я вообще не показывал бы. Это не "ДОМОВОЙ"!
Ладушка?!... Ну если Вам стих не понравился, это не значит, что он недостоин быть опубликованым. Как видите кое-кого он все-же не оставил равнодушным. Спасибо за внимание и искренность.
Страх - это благо!И страхом управлять не возможно.Это самый сильный и неотьемлемый инстинкт в человеке.Его можно сознанием временно,но частично,поверхностно подавить,но напряжение остается.Страх помогает человеку,порой.Он предупреждает об опасности и помогает в этом плане человеку. Нет у зайца страха,лиса его сожрёт... :wink4: Что касается стихов! Какой у Карины страх был,такие и стихи получились!.. :-D
Все верно, Fred. Спасибо :smiley3: