Перейти к основному содержанию
Зима
Пришла Зима в туманный город, Пришла нежданно, как всегда И ночь, раскинув черный полог, Спустилась тихо, не спеша. И день теперь в разы короче, А ночью долго не уснуть Когда-то было все иначе, Теперь то время не вернуть. Возможно, так угодно Богу Чтобы Зима вошла в мой мир, Чтобы пронзила сердце тихо Ножом холодным, ледяным, И повернувшись равнодушно, Захлопнув дверь, в ночи уйти Красивой, гордою походкой Кинжал не вынув из груди. Шагнув три шага, обернулась И даже не смотря в глаза, Сказала тихо:"Не волнуйся, Ты не замерзнешь без огня." Ответить что-то я пытался, Но рана в сердце не дала, С кровавых губ лиш крик сорвался, Крик оборвался... Тишина.
Мрачная у вас зима и за это расплата У вас почки-надпочечники пошаливают... :wink5: - неужто в вашей акварели не хватает желтой, оранжевой краски? добавьте по-больше радостного света глядишь и зима вам улыбнется... :biggrin2:
Это состояние души... :grin:
Да,крепкая у вас дипрессия,надо вылезать и срочно!Чтобы не дойти до кинжала в груди.Написано-то красиво,хоть и мрачно.Но эта игра опасная, мысль-то материальна,так что давайте ближе к свету.Удачи Вам в Новом году и поменьше таких состояний диши. :wink4:
Спасибо! Будем стараться не упасть духом совсем! :grin: