Перейти к основному содержанию
Советы начинающим поэтам отъявленного графомана
Если ты совсем не Пушкин, Не какой-то там Жуковский, И не дедушка Державин, А приперся в Интернет, Ты не очень огорчайся И веди себя по-свойски, Здесь любой рифмач-придурок Называется поэт. Если ты, потратив ночку, Срифмовал любовь за рубль, А какой-то местный гений Надругался над тобой, Ты найди его страничку Через поиск яндекс, гугл, И пусти в его творенья Матершинный разнобой. Ничего тебе не будет, Все сообщество поможет, Потому что каждый гений Это вызов всей Сети. Все отметятся с тобою, Все стихи его обложат Нехорошими словами, Уберут его с пути. Если ты пришел на форум С очень выстраданной темой «Я Великий мастер слова», Потому на всех кладешь, Ты сейчас же приготовься, Не тушуйся пред системой, Каждый вытрет свои ноги Об такую молодежь. В общем, будь в Сети, как дома, Уважай себя родного, «Окруженье – графоманы, Вся Поэзия – моя» Здесь все так и поступают – Каждый в слове – Казанова «Вся печать – макулатура, Все нетленки – это Я»
Господи,ну откуда такой ценизм,да ещё с юмором?Писали же Вы прекрасные стихи,сама читала.Кто ж Вас так озлобил?Кто так обидел,что Вы перешли на сарказм?Желаю Вам в Новом году победить обиду и удачи в творчестве. :wink4:
Да какой же это цинизм. Вы никогда не общались на, скажем, СТИХИРУ? И С ЧЕГО ВЫ РЕШИЛИ, ЧТО СТИХОТВОРЕНИЕ ОБО МНЕ? Сударыня, я давно в стихах вышел за пределы собственной биографии. Я обыграл тенденцию Кстати, не только на СТИХИРУ. Стихотворение юмористическое. Злобу в нем может почувствовать только большой фантезер. Вроде барона Мюнхгаузена. Кстати, с рецензиями на мои произведения, в основном, в порядке.