Перейти к основному содержанию
Размышления.
Как много в мире не удобно... Как любим этот мир... Как можем жить мы в этой грязи? Прошу, мой друг, скажи! Мы любим кровь, страданья, крики... Мы с любопытсвом смотрим смерть, И катастрофы бударажат, Потом мы на ночь спокойно можем лечь. Мы лжем, мы убиваем,топчем, Воруем... Разбивая жизни и сердца, Мы действуем по гордости. По похоти. По плоти. За маской пряча то с чем нас природа родила. В судах и в офисе, и в бане, Готовы мы судить всех день ото дня, На что мы люди все похожи? Не лучшель... Сначало казнить себя? Пороки человека не избежны, И виноваты в этом мы, Давайте люди, возьмем себя мы в руки, Давайте, вспомним за чем мы рождены!
Добрый вечер! Я не согласна, что можно любить кровь, стадания, крики, ну и т.д. Идея Вашего стиха мне понятна, но изложение текста меня измучило. Как стилистическое, так и орфографическое. Еще обращаю Ваше внимание, что фраза "Потом мы на ночь спокойно можем лечь" звучит незавершённо: получается Вы легли на ночь, как на кровать :blush: Не расстраивайтесь,всё ещё получится! С уважением,
Над той строчкой я еще думаю как ее подрифмовать =))) А насчет любви - коллизей было самое посещаемое место отдыха, так же посмотрите насколько популярны видеоролики катастроф, аварий и прочего, это даже пропагандируеться - посмотрите фильм " Смертельная гонка ". Насчет орфографии прошу извинить, такой я уродился. Я не профессионал и пришел сюда что бы научиться, а научиться я смогу на такой здоровой критике как ваша... :blush: